18.07.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Ярослав:
Это очень крутой магазин с изиками. Только цены на них высокие, не каждый может себе позволить. Скидок на эти модели тоже не бывает если увидели скидку, бегите оттуда, это фейк. В Росии интернет кишит копиями и поделками, оригинальные знаю только в Adidas и Yeezy Outlet. Но в Yeezy Outlet преимущество, что Европу и Америку еще поставляют, поэтому после релиза вполне реально купить Качество, скорость доставки

13.07.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Делали заказ в Yeezy-outlet.ru Хотим поделиться отзывом и своим мнением, касаемо этой организации. По эксклюзивным поставка в Россию из Европы - да, у них равных нету. Потому что по большому счету только у них можно купить оригиналы в Москве после релиза. Есть еще ряд магазинов, но там как правило практически всегда проблемы с размером. Количество изи в серии ограничено, мы прекрасно понимаем. Но ребята и Уважаемое руководство Yeezy Outlet, пишу этот отзыв в надежде, что прочтете. Пожалуйста, делайте поставки чуть большими партиями, тк очень обидно, что ждешь именно свой размерчик, а оказывается что он продан. А так в целом мы ваши фанаты, исправьте только этот момент и все будет здорово! Качество, доставка, консультации продавцов

12.07.2019 | положительный отзыв
Давид из города Саратов о компании YEEZY-outlet.ru

Давид:
В этом магазине крутейшие оригинальные кросы, но кривая доставка транспортной компании, которая осуществляет доставку yeezy-outlet.ru Хотя модет они ее сменили или мне так не повезло просто, курьер опоздал и перенесли на след день. По поводу оригинальности - мы специально проверяли покупку потом у экспертов - все отлично, все совпадает. Успехов и развития. Если транспортную по доставке еще не сменили, то советую сменить)) Качество товара

25.04.2018 | положительный отзыв
Никита из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Никита:
Вчера купил в Yeezy-Outlet.ru кроссовки Yeezy Boost 350 v2. Привезли быстро, а главное это оригинал 100%. По сравнению с предыдущей версией (они кстати у меня тоже были и покупал там же) в плане дизайна особых изменений не заметил. Разве что немного форму поменяли, чуток увеличили ширину подошвы, убрали петли с задника и видоизменили шнуровку. Прошлые носил с весны до осени и с этими будет так же. Чистятся кроссы обычной щеткой для обуви, а если не помогает то можно и простирнуть. На ноге сидят как влитые но самая главная фишка – это подошва. Амортизация отличная и ноги вообще не устают даже если ты находил за день кучу километров. Быстрая доставка, оригинальность 100%, качество

03.02.2020 | положительный отзыв
Outlet Auto Village

Категорически не соблюдают Трудовой кодекс при увольнении сотрудников. Заставляют писать заявление по собственному желанию, соответственно, оставляют теперь уже бывших сотрудников без законных средств до момента устройства на новую работу. Не рекомендую для трудоустройства.

Россия, Санкт-Петербург

15.09.2019
ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet

1. Работают по черной схемме, без оформления от слова совсем. Все договоренности держатся на "честном" слове владельца - Марата Газировича. 2. Рабочую "среду" портит сам владелец: Марат Газирович, его тесть: Тимур Рамзесович (он же ген. директор) и глав. бух: Елена Александровна (далее руководители). 3. Владелец не знает "чего" хочет, зачем ему "это" нужно и как "это" получить. А получить нужно Подробнее>>

29.11.2018
Outlet Smart Fashion

Marina:
Для работы в этой компании нужно иметь стальные нервы!!!Работать приходиться не только продавцом-консультантом,но и грузчиком,кладовщиком, убиральщиком,приемщиком,но зарплата при этом как у консультанта,администрация ездит по продавцам как хочет, хамство и крики это их главный козырь!Больничного у вас нету, а отпуск если и дают то за свой счет, с выходными тоже проблема, если будешь умирать то все равно должен быть на работе, постоянно не хватает персонала.После увольнения зарплату не отдают. Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Топ Шмот | outlet-shop Дисконт магазин брендовых вещей

19.01.2017 заказал дочке толстовку, в данной группе, стоимость 3600 рублей. Оплатить попросили с qiwi кошелька на номер +79172345539. Трэк номер отправления продавец не дал. На вопросы не отвечает, добавил меня в черный список. Сегодня 23.02.2017 ни денег, ни толстовки нет. Написал заявление в полицию. На скриншотах Арина, это дочка и ее аккаунт. Не покупайте ничего в данной группе. Это мошенники.

Россия, Братск, интернет

27.08.2017
OUTLET-MEBEL

Некий Андрей Булгаков прислал отклик, договорились о собеседовании. Точный адрес и схему проезда не прислал, в вакансии указан только номер дома... корпус, офис и этаж не указан. Приехала на собеседование, позвонила от метро (связь была плохая) уточнила как к ним пройти, на что получила ответ: Корпус В 3-й этаж....ок, поднялась на 3-й этаж, оказалось не туда мне нужно было. При повторном звонке Андрей сказал, что нужно идти в офисный подъезд № 16 (последний подъезд по стороне корпуса В 15) где этот 16-й подъезд непонятно, обыскала все вокруг так и не нашла, а Андрей перестал брать трубку. Вот такое отношение к соискателям, с таких HR-менеджеров как Андрей, надо брать компенсацию за проезд и моральный вред. Отвратительное отношение к соискателям, боюсь даже представить какое у них отношение к людям в самой компании.
их нет ...

04.03.2017
Grandi firme Outlet

Самое главное начальство в магазине это ОХРАНА, особенно главный, это начальник охраны(который орет матом а потом может послать, не важно админ ты или простой работник) Если в магазине что то украли, охрана в этом виновата не будет, т.к их защитит их ПАПА (нач.охраны). А вы простые продавцы будете за все платить. О месте отдыха, можно помолчать минутой молчания.......... Вы будете кушать вместе с животными и насекомыми (тараканы и мыши) по желанию вы можете их взять с собой домой( они даже и спрашивать не будут, т.к сами лазят где хотят.) Про начальство: для них людей в компании нет, вы рабы, на Подробнее>>