20.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Решила открыть свой салон красоты,и подумала ,что нужен интернет провайдер для комфорта клиентов)Выбор остановила на  провайдере МГТС,интернет скоростной,скорость отличная))никаких погрешностней с подключением,специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Краснодар

18.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы с мужем недавно переехали в Москву. Встал вопрос, к какому провайдеру подключиться. Долго думали, расспрашивали знакомых и родных, у нас здесь родители живут, в этом городе. Остановились на провайдере МГТС. Позвонили, оставили заявку. Специалисты быстро все и качественно сделали. Нареканий по работе нет. Мы довольны.

18.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Компания мне очень нравиться. Давно хотела поменять провайдера, и вот остановилась на МГТСе. При консультации на подключение разговаривала с оператор, парень все объяснил нормально, без лишних эмоций. Мастера при подключении работали слаженно, каждый знает свою работу. Сделали все аккуратно. Настроили интернет, быстро, проверили сами же, все отлично работает до сих пор, пользуюсь уже где то год, и ни разу не подвёл. Скорость стабильная, не падает. Мне все нравиться. Спасибо. Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании МГТС

1.Все дорожает, зарплата не растёт. 2. Начальник тех учета не выполняет свои обязанности, но чаи гоняет со всеми. Скинув свои обязанности на заместителей. 3. Отношение к сотруднику отвратительное , если не делишься своей жизнью. 4. Отгул за свой счёт дают только, если ты останешься после окончания рабочего дня или на удаленке до ночи сидишь. 5. Коллектив из пенсионеров, которых жалко увольнять. 6. Карьерный рост это надбавка к зп на 2000-3000 рублей. 7. Пакет дмс есть, но теперь его урезали и теперь бесплатно только посещение врача, анализы и все подобное - платно. В общем

06.11.2022 | положительный отзыв
МГТС

Коллектив - более-менее... но есть отдельные... Например, Смирнов Сергей Львович, работает инженером в УТЭТ, на Беговой, а у себя в районе, на Санникова - торгует наркотиками... Ходят слухи, что пользуясь этим - он травит людей...
В общем и целом - всё примерно как и везде... Более-менее... Большая компания... Много бюрократии... Много бумажек... ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

04.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Александр

Александр:
До этого работал в другой телеком компании монтажником, сейчас пришел в мгтс. По проф обязанностям все то же а вот обстановка внутри компании здесь приятней. И люди как то человечней, и условия божеские. Не надо перерабатывать задарма по несколько часов ежедневно, начальник смены не зверь и в отпуск не надо отпрашиваться по полгода. Вроде обычные человеческие требования, а далеко не везде они соблюдаются. Ну и страховка медицинская не может ни радовать. В городскую поликлинику у дома уже теперь и не хожу Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника белка

белка:
я работаю в отделе продаж и мне нравится. Нравится именно в компании. Это неожиданно, т.к. я довольно долго проработала в телекоме на этой должности и уж было зареклась не соваться в эту сферу, но знакомая предложила место в мгтс, согласилась сходить на собесед, где мне попалась очень милая и адекватная эйчар, которая не кидалась в меня шаблонно-картинными фразочками об «удивительной работе в мгтс», а честно отвечала на мой вопросы и абсолютно тактично вела беседу со мной. И вот видимо беседа с ней меня обаяла и решила еще немного побыть в телекоме)) и не пожалела. Здесь мега адекватные отношения внутри коллектива, нормальные спокойные люди, с которыми приятно просто внерабочий контакт поддерживать. Все в порядке с выплачиванием заработной платы – и тут я выдохнула, потому что уже привыкла откладывать «на голодный год» с этими вечными задержками. Короче, что еще надо? План выполняешь – денюжку хорошую получаешь, коллеги на мозг не капают, сидеть до ночи не приходится. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника аноним

аноним:
белая зарплата, дмс неплохой, сотрудникам дают сециальные тарифы на интернет, ТВ, мобильную связь, что выгодней, чем для простого клиента, хорошие коллеги, обучение сотрудников, офисы в пешей доступности от метро Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Петр

Петр:
четкий график передвижений (водитель), график работы 2/2, нет переработок весь план можно спокойно выполнить в рамках рабочего дня, средняя зп хотя хотелось бы и больше че тут скрывать Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Мила

Мила:
продажникам в мгтсе хорошо живется)) потому что всегда работы полно, клиенты есть, осталось только поработать) уже хорошо. Есть планы продаж, но отмечу, что вполне реально выполнимые. Оплата труда складывается из приносимого тобой дохода – капают проценты, плюс регулярно падают бонусы если у тебя хорошие показатели. Начальство тут адекватное, коллеги тоже приятные. В общем работать тут можно Подробнее>>