27.07.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Лена:
Здесь давно хотела попробовать очищение кожи лица и шеи. На прошлой неделе я это сделала. Вообще первый раз это место посещая, несмотря на то, что рядом с моим домом находится. Скажу так, что сходила не зря. Услуга стоит заявленных средств. Кода на порядок чище стала и подтянутее. Меня результат устраивает, поэтому теперь буду к вам чаще стараться ходить) Подробнее>>

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Несколько раз ходила сюда на массаж тела и обёртывания, осталась довольна. Отмечу хорошее распределение пациентов: записаться на нужное время очень просто, "забитых" дней я ещё не встречала. Врачи опытные и приятные, часто во время того же массажа могут поддержать разговор. В ближайшее время думаю пройти процедуру RS-лифтинга здесь же, пока клинику однозначно рекомендую!

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Медицинский центр хороший, доступна удобная запись на прием на сайте. Супер приятные сотрудники ресепшна. Приезжала на прием, задержек никаких не было. Врач назначил проведение УЗИ. Удалось сразу же пройти обследование, что очень удобно, причем без очереди и задержек. Первый прием платный, это стоит учитывать. Но в целом цены разумные, на УЗИ в том числе.

Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Искали с другом, где подработать в свободное от работы время. Суть работы заключается в раздаче листовок в ТЦ. График комфортный - по 5 часов в день. Нам, как студентам, подходит... Подробнее>>

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хожу сюда к гинекологу были проблемы, которые за пару посещений были решены путем правильного лечение. Все очень вежливо в плане общения осмотры проводятся очень аккуратно и без боли планирую и дальше посещать данную клинику.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Действительно очень хороший центр. У меня близкая подруга никак не могла избавиться от выпадения волос. Здесь прошла курс биоревитализации и все наладилось. По ее же рекомендации я тоже сюда поехала. Просто с возрастом у меня появилось много мелких и глубоких морщин на лице, да и цвет лица был каким-то не здоровым. Хоть мне и 49 лет, но все-равно, как и любая уважающая себя женщина, я хотела бы выглядеть лучше. В общем, в этом центре я прошла хорошую консультацию косметолога, который на многие мои вопросы ответил и дал очень важные для меня рекомендации на будущее. И еще я у них

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Лично у меня был достаточно положительный опыт обращения в данный центр. Я сюда поехала по рекомендации своей сотрудницы с проблемой пигментных пятен на лице. Что я только не делала и как только не пыталась избавиться от них в домашних условиях, ничего не помогало. В общем, решила больше не экспериментировать и обратиться к опытным специалистам. Прошла 5 процедур фотолечения пигментации. Это очень комфортная, безболезненная процедура. А главное, что уже после первой процедуры начинаешь видеть ощутимый эффект. Благодаря этой процедуре у меня наконец-то исчезли все пигментные пятна в области щек и крыльев носа, мое лицо приобрело красивый, однородный и ухоженный вид.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я в прошлом месяце проходила в центре УЗИ органов малого таза. Жалоб у меня не было, но так как раньше было воспаление, то решила просто для себя провериться. Мне очень понравился специалист, который проводил это обследования. Хорошо проконсультировал по всем вопросам и аккуратно посмотрел. Благо, по здоровью у меня все в полном порядке. Центр к посещению обязательно советую. Здесь отличное, современное оборудование и в кабинетах идеальная чистота, комфортно.

13.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Недавно закончил медицинское училище и решил устроиться работать массажистом. Собеседование в офисе прошел успешно и на следующий день вышел на работу. Условия неплохие, современное здание после ремонта, есть все необходимое для массажа. Зарплата высокая и всегда вовремя выплачивается. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Диана:
Мне об этом центре рассказала подруга. Она очень хвалила специалистов, которые здесь трудятся и еще говорила, что здесь предлагают своим клиентам огромный выбор очень эффективных и качественных процедур. А так как меня давно смущал целлюлит на бедрах, то я сразу с этой проблемой сюда и обратилась. Меня прекрасно здесь приняли. Буквально по каждому вопросу детально проконсультировали, а потом я еще записалась на процедуру каркасного армирования, вакуумный массаж и обертывания. Все процедуры я успешно прошла и действительно полностью избавилась от апельсиновой корки на своем теле. Великолепный сервис. Я в восторге!