31.07.2020 | положительный отзыв
Валентин из города Московская область о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Валентин:
Отличный сервис! Мы надеемся на дальнейший рост и развитие нашей компании вместе с вами. сервис Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
15.03.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область:
Достоинства От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА» Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Вова из города Московская область о компании ООО По Праву

Вова:
Обращались в компанию по взысканию долга от контрагента, сумма была внушительная. Нам помогли составить правильный иск в суд, дело вели до самого конца, приезжать не потребовалось, дело велось через мэйл и телефон. Дело было выиграно, а исполнительный иск помог уже на следующий день перевести указанную сумму к нам на счет. Спасибо большое! Не пришлось долго ожидать Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
06.02.2021 | положительный отзыв
Профрезерв отзыв сотрудника Олеся, Московская Область

Олеся, Московская Область:
Достоинства Всём!) Привет… на самом деле… много читала отзывы о компаниях были также положительные и отрицательные. Но что более впечатлило это Профрезерв ( Москва, Московская область ) самая приехала санкт-петербурга так как не могла найти подходящий вариант. Меня впечатлило адекватный менеджер ( Дмитрий) проживание комфортных условиях. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Далия, Московская Область

Далия, Московская Область:
Достоинства Мне 48 лет, а найти работу в этом возрасте у нас в стране непросто. Меня никуда не брали. На грани отчаяния я позвонила в последнее место - Водовоз. Удивительно, но меня приняли на работу в отдел обслуживания клиентов! Работаю полгода. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "ПКФ "Промтехсервис" г.Мытищи Московская область»

На собеседовании не был. Но.... зарплаты которые написаны в вакансиях не соответствуют реалиям. Написано зарплата - до 70 000 руб, отправляешь резюме, они перезванивают, приглашают. За один день меняют зарплату и пишут до 60 000 руб. То бишь 60 - это не сразу будут платить. Перезваниваю спрашиваю в чем причина, и будет ли старая зарплата (ну смысл ехать, если в итоге будет 40 или меньше!). Отвечают - пересмотрели бюджет, решили съэкономить на зарплате. Я в ахуе!!! Комментарии к отзыву
Не знаю, не работал. ... Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Свой Бетон" (Россия, Московская область) - Хорошая компания, адекватные цены доставка день в день

четко построенная работа, компетентные люди, дешевые цены Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии