28.12.2018 | положительный отзыв
ГК Монолит отзыв сотрудника Николай

Николай:
Крупный застройщик Крыма. Зарплату выплачивают вовремя, еще и есть система доп поощрений в виде премий. С сентября с рабочими на стройках заключается страховка. Руководители следят за ходом работ , строительства и соблюдением сроков. Если сравнивать с другими застройщиками, то Монолит - лучший Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
АН Монолит

Осталось не очень приятное впечатление о работе в этом агентстве. Тяжело вливалась в этот коллектив, новым сотрудникам совсем никак не помогают. Потратила денег больше, чем получила в итоге. В общем, работа интересная (и наверное хорошо оплачиваемая), но агентство надо искать более приличное, а не какой-то коллектив по интересам. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Текстильное объединение Монолит»

1. НЕ пытайтесь узнать у HR-специалиста структуру отдела и задать уточняющие вопросы по функционалу - придется приехать и задавать вопросы руководству; 2. Офис на ТекстильПрофи - аналог китайского рынка, анахронизм 90-х. Нюанс: опасайтесь быть задавленным погрузчиком на пути к директорской приемной; 3. Началось собеседование на полчаса позже, чем запланировано; 4. Собеседование с вице-президентом Сенчило Юлия Борисовна открыло мне, что - маркетинг и маркетинговые коммуникации - это настолько далеко от рекламы, что встает вопрос о моем профессиональном соответствии; - брендинг - это ненужная формальность, все и так будет продаваться; - маркетологи-аналитики, бренд-менеджеры, продакт-менеджеры, работающие на В2В и В2С, - это дармоеды, достаточно одного грамотного и трудолюбивого рекламщика :) - для текстильного объединения "Монолит" инженер, менеджер высшего звена, окончивший Текстильный Университет и Аспирантуру при нем, это не профильный специалист; 5. если Вы работали в компании с оборотом менее 400 млн. ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не введет в эксулпатацию возведенные дома, а, следовательно, вкладчики не получат своего жилья. Обходите Монолит Крым стороной!

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Еще на начальном этапе строительства бизнес центр Гагаринский привлек мое внимание. Отличное месторасположение – близко до центра, до жд, до москольца. Так же понравилась архитектурная задумка, она действительно привлекает внимание. Поэтому когда мне предложили приобрести в нем помещение, долго не думал. Думаю отличное место для центрального офиса. Уже летом обещают передать ключи, мне как раз это подходит.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Остерегаю вас от обращения к этой фирме. Строительная компания Монолит Крым не даст вам ничего, лишь заберет деньги, силы и нервы. Мне очень жаль, что пришлось работать с ними. надеюсь, что больше никогда не придется работать с такой фирмой.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит-Сервис

Отличная организация, цены приемлемые, отзывчивый персонал. Доставили конструкции прямо ко мне домой, установили в указанные сроки. Очень им благодарен. Всем рекомендую 3д забор. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Я считаю, что приобрел квартиру в одном из самых крутых домов от компании Монолит. Это дом на улице Беспалова. Покупал его уже на вторичном рынке. Когда увидел – понял это прям мое, хочу здесь жить. 12 этаж – вид нереальный. Всегда хотел себе панорамные окна. Да и место конечно уникальное – вроде и до центра города недалеко, но и водохранилище рядом, природа. В общем сейчас переделываю квартиру под себя.

20.10.2021 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Приехала на собеседование,назначенное на 10.00. Человек, который меня на собеседование пригласил, так и не появился ни к указанному времени, ни дальше. Выдали тесты. Ну ладно, который на внимательность,сообразительнос смекалку и эрудицию. Интересно встряхнуть мозги. Но тест на работоспособность и трудолюбие, где ,только ответив, что готова выполнять работу за друг людей, и также не спать ночами,думая о работе, можно подтвердить свой статус человека профессионального,опытного,уме работать и достигать поставленных целей. Вы серьезно? Т.е. я должна работать за бездельников, в ущерб семье и отдыху для восстановления сил? Ну-ну....
...

Москва, в Московской области

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит-Сервис

Пришлось как то столкнутся с данной компанией, на работе есть земельные участки, их надо было огородить работы было много, я по рекламе нашел компанию Монолит, ребята уставили временный забор из сетки, сделали качественно и оперативно, я доволен и начальство в том числе.

Россия, Краснодар, Макаренко 11/1Б