22.09.2017 | положительный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника oleg.tapinski

oleg.tapinski:
Перевозил отцовскую машину Гобал Логистиком. Так как отец немолодой,а мне некогда заказл у них. Сделали всё, быстро и недорого. Отец ток вначале обвинял их, что они его отвертку утянули, но потом ниче нашел.

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Почитал комментарии, то ли я в другом кес работаю, то ли конкуренты расстарались, то ли народ такой пи.дабольный.. Есть кстати у нас такой народ (как и везде), который относится к категории косяк косячный. Из плюсов которые важны лично мне: 1. Куча доплат 2.Своевременная зарплата, все четко по графику, никаких задержек 3. Хороший логист, нет простоя Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Из неприятного для меня только ночные погрузки, которые сбивают весь мой режим. В целом за столько лет привык, но возраст о себе напоминает. А контора то добротная, платит в срок, платит нормально, на условия не жалуюсь.

25.02.2018 | положительный отзыв
ООО Е-Логистик отзывы

Витя Дикий:
Хотел почитать коменты о курьерской службе, а почитал отзывы Гомеров! Люди, вы чего тут устроили? Это курьерская служба, а не магазин где вы товары покупаете!!! Ваш товар который вы купили могли бы отправить почтой России, вы что и на почту бы потом ходили и говорили что они вам говно прислали? Не будьте друаками, включите свои мозги! И не портите отзывы курьерской службе!

192007, Санкт-Петербург, Камчатская ул., д. 1литерЕ

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТЭК-Логистик

Я до этого работала в другой логистической компании. Так вот, если сравнить ее с ZTM, то здесь в 100 раз интересней. У нас перевозки из Китая и Европы, маршруты разные, и от меня лично зависит, останется ли клиент довольным. Надо все успеть. Мне лично такая работа в кайф, время пролетает незаметно.
--- ... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

О работе в этой компании GLT могу сказать, что она стабильная и если выполняешь всю работу хорошо, то соответственно получаешь достойную зарплату. Я здесь отъездил уже 3 года и мне здесь приятно и комфортно работать.

12.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Раньше работал механиком по ремонту легковых автомобилей, когда пришел в компанию ГЛТ быстро адаптировался на грузовые, разница конечно есть, но основные узлы одинаковые. Работа в хорошем боксе на несколько машин, у каждого своя задача, график работы стандартный, обед компания предоставляет, работа для тех, кто хочет зарабатывать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Около 8 ми месяцев проработал водителем. Уволился, потому что нашел вакансию водителя за рубежом и мне прислали приглашение. Эту компанию рекомендую к трудоустройству, оплата справедливая и без задержек. График работы не определенный, зависел от поездок, но в целом все хорошо.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзывы

Макс:
Зарплата полностью белая. Свежий автопарк. Работаю почти три года не жалею Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Лонгран Логистик отзывы сотрудников

Аршак:
Белая зарплата, график работы на выбор. У меня 20 на10. Оплачивают больничный и отпуск. Работаю с июня 21года и пока что не жалею. Зарплата приходит вовремя Подробнее>>