10.10.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

Оклад, хороший офис, коллектив. 3 года работала в Регион Сталь, менеджером в отделе продаж, но увы год назад из-за переезда вынуждена была уволиться. Очень много узнала в этой сфере, ну и для себя лично получила новый опыт. По графику было удобно, пятидневка с 9 до 18-00. Оклад стабильный, плюс шли % от продаж. Офис в шаговой доступности от метро. Комфортный и чистый. Доброжелательный коллектив и строгое, но справедливое, руководство ). Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

Пишу здесь для того, чтобы всем, кто пишет плохие отзывы , сказать – ребята, нужно было думать головой, а не другими местами во время работы и слушать советы людей, которые имеют опыт и хотят вам помочь. Работа отличная, что заработал – то и получи. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

Я пришла работать в Регион Сталь менеджером только после института, без опыта работы вообще и хочу, по прошествии двух лет, сказать всем, кто пишет тут плохие отзывы – если не хотите работать и набираться опыта, то вам любая работа будет плохая и не подходящая. На самом деле работа у нас не сложная – нужно уметь разговаривать с людьми, уметь продать товар и прислушиваться к мнению более опытных коллег. Зарплата у меня сейчас отличная, есть своя клиентская база и свои покупатели, начальник у нас – отличный профессионал и хороший человек, коллектив – просто супер. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

Работаю в отделе продаж менеджером девятый месяц и хочу сказать – тебя не бросают одного наедине с трудностями. Обучение с нуля, всему научат и подскажут, помогают во всем буквально с первой минуты, зарплата у меня уже отличная, первые три месяца , конечно, было поменьше, так у меня и знаний столько не было, и опыта… А сейчас все просто замечательно, план выполняю. Так что, работа хорошая! Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

В отделе продаж Регион стали работала моя подруга, она уволилась в связи со сменой места жительства и на свое место порекомендовала меня. Работой я очень довольна, в мои обязанности входит нарабатывать клиентскую базу, постоянный мониторинг новых потенциальных клиентов, рассылать КП, отработка заявок, заключение договоров. Работа несложная, подруга всегда на связи, да и начальник мой Александр всегда поможет и подскажет. Зарплата хорошая, не обманывают. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Регион Сталь

Работаю сейчас уже полтора месяца. В принципе, все то, что мне рассказывала на собеседовании Мария – все соответствует действительности. Никто никого тут не обманывает, зарплата всегда вовремя - что заработал, то и получи. Пока у меня конечно не так хорошо получается, как у остальных, но все еще впереди, буду и я получать отличную з.п. С таким коллективом возможно все. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Регион Партнер - Никаких денег с меня не требовали

Г. Новосибирск. Сентябрь 2019г. Как и многие из тех, кто уже оставил отзыв, я искала работу и увидела объявление "требуется помощник руководителя" Позвонила, пригласили на собеседование в определенное время с 16 до 18. Пришла), собеседование прошла успешно, далее пригласили на 3х дневное обучение. По этому поводу хочу сказать, информация, которую ребята говорят на лекциях, на самом деле очень интересная и полезная, пусть даже в первые два дня, это не касается ни как бизнеса. Лично я для себя нашл ла много ответов на свои вопросы. То, что там рекомендуют прочитать полезные книги, в этом нет ничего плохого. Это вам пойдёт на пользу друзья, т.к книги действительно полезные. Деньги за это не берут, мне давали её бесплатно, под мою ответственность. А раньше в залог брали деньги, т.к люди не возвращали книги или портили их. Да!, еще там могут попросить принести паспорт или документ удостоверяющий личность, в этом нет ничего страшного, это для того что бы удостоаериться не придумали ли вы имя или фамилию. Вы просто показываете документ и убираете его и всё! Далее, на 3й день раскрывается секрет о компании) Опять же, вас там никто, ни к чему не обязывает и не Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Наталья Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион"»

Основное название: ООО "Арзамасская Сельхозтехника - Регион" Другие названия: ООО "АСТ - Регион" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-technolog..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: Производство сельхозооборудования Автор: Вазяков Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Инженер-конструктор Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион»

Основное название: ООО Арзамасская Сельхозтехника - Регион Другие названия: ООО "АСТ - Регион" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-constr..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Власов Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2013 г. Подробнее>>