03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное подключение интернета через GPON

В очень своеобразной ситуации оказался. В прошлом августе нам в добровольно-принудительном порядке навязали GPON в квартиру (каюсь, сам сглупил, но уж очень убедителен был сотрудник, говоривший, что вот прямо чуть не завтра снимут старую линию). Монтажник спросил, нужен ли интернет - раз 5 ответили ему, что не надо. И не посмотрели, что он не проставил соответствующие галки в договоре об Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неправильный расчет за интернет услуги

За ноябрь 2013г. мне неправильно рассчитали интернет-услуги. Я должна оплатить за один и тот же срок интернет по двум тарифным планам: по действующему -праздничному и еще не действующему-домашнему, который подключили спустя две недели, таким образом мгтс меня обманала на сумму 240 руб.Это деньги небольшие, но с нашей пенсией и они не лишние. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Приписки в счетах, неправомерное отключение телефона

Сегодня мне пришлось трижды (!) звонить в МГТС по поводу отключенного за несвоевременную оплату телефона. Владелец телефона - пожилой человек (79 лет), инвалид. Оплату он произвёл вчера, деньги они увидели сегодня, телефон включат в течение суток. Всё бы ничего (типа сам дурак, платить надо вовремя), НО... Всё лето пенсионеру выписывали счета за телефон, включая Интернет, а он их исправно оплачивал. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Хамство

06.07.2016 года решили вМГТС на 8-ой улице текстильщиков получить информацию о смене регистрации телефона на другое лицо по факту смерти. Отвратительная работа персонала!!!! Из 6 окошечке работало только одно, остальные сидели занимались своим делом. Когда посетители начали возмущаться, они зашевелились и на табло просто прогнали все номера очереди. Естественно мы даже не успели увидеть в каком окне была наша очередь. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

В сентябре обманным путём сотрудниками МГТС были бесплатно заменены провода, улучшающие как бы телефонную связь.Об изменениях тарифного плана на интернет установщик Стнанислав Хомяков не сказал ни слова.Установить беспроводной интернет ему не удалось:теперь по всей квартире висят провода!!!Вместо обещанного часа на замену мастера (к нему присоединился потом ещё один, а потом ещё один) устнавливали с 13 до 18 часов, но так Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Интернет - Жалоба / претензия

Вот уже месяца три - четыре скорость нашего интернета оставляет желать лучшего, как раз после того, я как я подключила и телевидение. Решив, что это действительно как - то взаимосвязано с подключением телевидения позвонила на горящую линию и поинтересовалась, не могу ли я увеличить скорость, естественно по новому тарифу, на что мне девушка ответила, что нет, так как у меня Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МГТС (Россия, Москва)

YFF мобильный домашний: все плюсы и минусы Достоинства: выгодный вариант "4 в 1", безлимитные звонки на МТС и городские номера, 1Гб трафика, "Плати потом", оплата по одной квитанции, входящие по России бесплатны, проблем со связью нет, техподдержка Недостатки: Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение услуг

24 СЕНТЯБРЯ ПРИШЕЛ МАСТЕР И ЯКОБЫ ПОДКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН ГОРОДСКОЙ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМ, НО ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР . Я УЖЕ УСТАЛА ЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО НА ЛИНИИ ПОЛОМКА, ХОТЯ У СОСЕДЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не законное взимание денег при подключении интернета

При подключении интернета мастер установил с флешки антивирусную программу которая не работала и потом была удалена. За нее он взял 800 руб. Я написал жалобу, деньги обещали зачислить на счет, но этого не было сделано. Также мне не дали экземпляр договора. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Несоблюдение сроков

24 июля после оплаты перестановки телефона с одного адреса на другой в отделении мгтс обещали в течении 3 дней выполнить заявку, но по настоящее время никто не приходил, и причина неявки неизвестна Несоблюдение сроков переключения телефонного номера со старого адреса на новый адрес Подробнее>>