24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Третий Путь

Остались только приятные впечатления о работе и коллективе. Вспоминаю с теплотой. В компании максимально комфортные условия для работы

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Третий Путь

Прекрасная организация. Очень общительный, дружный коллектив! Лояльное руководство! В целом отличная атмосфера!

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...

06.07.2023 | положительный отзыв
Обчная контора, отправляют на вахту, весь путь оплачен

Обчная контора, отправляют на вахту, весь путь оплачен, сразу все сказали по делу куда еду, какие планы, какое жилье будет и как будет приходить заработная плата. Отработал вахту, понял что мое и так работаю не много не мало 9 месяцев...

30.06.2023 | положительный отзыв
Начинаю свой путь в Карпрайс, надеясь только на лучшее!

Работа в CarPrice оставит у меня много хороших воспоминаний. Мне будет что вспомнить, даже если это будет просто мерч, а в лучшем случае, я получу ценный опыт работы с большим объемом задач. Здесь у меня официальное трудоустройство, мои обязанности ограничены...
Все, что нужно для хорошего рабочего места, здесь есть.

Посмотреть комментарии

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Третий Путь

Классный коллектив и достойная зарплата !!!

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Третий Путь

Дружный коллектив Лояльное и отзывчивое руководство Достойная заработная плата Обучение Удобное местоположение
Сложности с парковкой

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Третий Путь

Отличный подход к обучению: полноценный отдел обучения, структурированная система, много материала и обратной связи. Коллектив потрясающий, все молодые, активные. Часто проводятся корпоративы, праздники. Есть возможность проявить себя. Руководство максимально лояльное
Для себя не нашла

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в управляющей компании "ТС-путь" - Проходите мимо

Не понимают в строительстве жд путей Не советую связываться с данной организацией, рассчитываться не хотят от слова совсем, одни обещания каждую неделю, ключевые слова вторник четверг, хозяева Армяне, работать не умеют и в строительстве жд не чего не знают, это дочернее предприятие ООО "МиллениумТрансСтрой город Тюмень(((
Нету

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности
не далеко от метро Парнас