15.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег

мне на телефон пришла смс - ОТ НОМЕРА 3747 ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ - СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КОРОТКИХ НОМЕРОВ 88001007337 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ...И ПОТОМ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС С КОРОТКИХ НОМЕРОВ УСЛУГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПЛАЧЕНО НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ...но я никакие услуги не подключала, это обман!!!с меня снимают деньги!!!.Требую вернуть деньги!!! Это обман!!!В случае бездействия собираюсь обратится с жалобой к прокуратуру по факту мошенничества!!!.Данное действие попадает Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Незаконное снятие денег

14.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег со счета

здравствуйте!за последние месяцы стал замечать, что с счета снимают деньги за кикие-то контент-провайдеры!!!по идеи в месяц с меня должны снимать не больше 600 руб, а за десять дней, после того как я положил на счет сняли уже 550!!что будет через месяц с меня 1500 снимут?!!пожалуйста проверте, что за проблема с этими контент-провайдерами! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег

Компания Мегафон!Отключите с моего номера 89316067384 подписку Блинко Голд Игры .Если еще есть другие подписки, то тоже отключите.Я не делала никаких подписок, но постоянно снимают с телефона деньги . Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
rus.fun.com - Незаконное подключение и снятие денег

Пожалуйста, отключите услугу rus-fun.com с номера +79225123039 с последующим уведомлением абонента! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег со счета

хочу вам сообщить, что постоянно с моего счета снимают деньги за услуги, которые я не подключал ! вчера заезжал в офис мтс в городе владимир, мне сказали, что подключена платная услуга, но я не заказывал никаких услуг ! они мне обещали разобраться и вернуть деньги в течении 2 дней ! сегодня мтс прислал сообщение, что деньги снимали законно, яко - Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Незаконное снятие денег с мобильного телефона

Не могу отключить платную услугу (20 руб в сутки), которую я не просил.Перейдя на на сайт мобильных подписок по ссылке http://podpiski.megafon.ru, в верхнем правом углу ввел номер своего телефона, однако после неоднократного введения кода подтверждения., который каждый раз высвечивался внизу оператор сайта писал, будто код введен мною неправильно, хотя я десять раз подряд повтроял попытку и пвводил правильный код . Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие денег со счёта

22.12.12 были списаны 82.80р за подключение игр которых я не подключал и осталось доплатить 78.07???? Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие суммы денег с безлимитного интернета в первый день их поступления и приписки долга в этот - же день !!!

Прошу разобраться с пропажей денег с безлимитного интернета и приписки долга ..За годы пользования безлимитным интернетом никогда не возникали разногласия с моей стороны были вопросы, а с вашей стороны были ответы и всегда находили общий язык до этого случая . Ваши работники даже не смогли объяснить откуда взялся долг и куда пропала сумма за безлимитный интернет и поэтому разочаровавшись вашими Подробнее>>

МТС - Незаконное снятие денег

Здравствуйте уважаемые сотрудники МТС, с 1 декабря у ребенка с моб.тел. каждый день снимают по 16, 95 руб., 17, 22 руб. за какую-то услугу, мы ничего не подключали. Что за беспредел, снято почти 500 руб. за 21 день. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Подробнее>>