Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника seskstyle76

Ассортимент действительно поражает - на выбор предлагается практически все, что можно найти на рынке. Лидерский подход передает и на клиентов, наши продажи и выручка стала расти благодаря вам. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника cham0v86

Качество оборудования находится на высшей планке, в который раз убеждаемся в этом, например, в прошлом месяце закупили ГРПШ-400. С доставкой также никаких проблем не было, довольны всем. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника bezlepk1na

Варфоломеева Ольга Александровна, являющаяся генеральным директором ООО Газовой Компании "Техно" г. Энгельс, за время нашего сотрудничества показала себя настоящим лидером и знатоком своего дела. Надеюсь, что когда-нибудь дороги сведут на вместе и мы подпишем не один выгодный контракт. Подробнее>>

Газовая компания "Техно" Энгельс отзыв сотрудника svetikova1981

Условия договора по приобретения комплекса Магистраль-2 были выполнены очень точно и что самое главное во время обсуждения плана поставки, глава компании отговорила нас от приобретения дополнительного модуля, который оказался бы не нужен. То есть жажда наживы Ольге Александровне чужда. После того случая - работаем только с компанией Техно и поддерживаем дружеские отношения с руководством. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Тандер Энгельс РЦ»

увольняют когда захотят без объяснения
белая з.п. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «энгельс»

Основное название: энгельс Другие названия: ООО "Тополек" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 8 -8453-51-41-41 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Технологический пр-д.д.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптовая и розничная торговля автомобильного ассортимента Автор: Vajno (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $4200 Финальная зарплата: $14000 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Контакт она же Корпорация оконных систем Энгельс Маяковского 29 офис 202

На сайте авито открыты различные вакансии монтажник пластиковых окон, водитель - замерщик, промоутер, продавец, консультант, бухгалтер. Я увидела их вакансию и пришла на собеседование, находятся они Маяковского 29 офис 202, вам предложат заполнить анкету, приглашают они на 9.30 или 13.30 это я слышала возможно и другое время я не знаю. Потом вы пойдете на собеседование к пацану это их руководитель, очень Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "УАТ" (Ленинградская обл., г. Сосновый бор) обьект в г.Энгельс

Нарушение трудового кодекса (ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!), прав работников. Столько "косяков" работодателя скрыто! Такого беспредела еще поискать нужно. Под угрозами все свои незаконные действия прикрывают! А еще в составе крупного холдинга"Титан 2". Проверки все куплены, все типа чисто! С людьми обращаются, как с собаками и сплошные угрозы!!! Нормальную бы им независимую проверочку, которая действительно найдет и кому рот деньгами не закроют!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Виктория город Энгельс площадь Ленина

Хочу рассказать про ресторан Виктория в городе Энгельсе, в котором я работала. Официально там не устраивают, зарплата платится частями с большими задержками, и не вся. Ссылаются что нет денег, но ресторан работает и продукты покупаются. Люди приходят поработают немного так и уходят ни с чем! Управляющая не компетентна! Повара и официанты постоянно меняются, клиентов почти нет! Не ходите туда работать, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40. Как только я увидела вывеску компании, сразу перехотелось иметь с ними какое либо дело, т.к. пару месяцев назад моя мама по Подробнее>>