14.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, ко мне хорошее отношение. Все понятна, работа не сложная, работать приятно. Ещё приятнее получать высокую зарплату за это! Зарплата как была указана в вакансии.

23.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю глазуровщицей на керамическом заводе от АКМЭ. Было пару раз, что мне не понравилось на месте работы, которые мне предложили, я звонила менеджеру и они договаривались с работодателем, меня снимали с этого места и искали мне новое. Бывает так, что приходишь на одни обязанности а выполнять приходиться другие просто.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

АКМЭ сервис в этой работе мне понравилось всё коллеги добрые всегда поддержат, зарплата без задержки , быстро набивается рука, зарплата в начале каждого месяца сам я работаю в этой компании 4 года советую!!!

08.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Благодаря вахтам от АКМЭ я смогла купить квартиру. Оформление по трудовому договору, то есть официальное, со всеми налогами и отчислениями за счет работодателя. Поэтому через банк смогла оформить льготную ипотеку в 2021 году. Работа не легкая, но оно того стоит. Причем не могу сказать, что возвращаюсь из командировок выжатая как лимон.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Работала с ними в кировскеНа сайте зп указаны реальные, но надо понимать что всё зависит от того как ты сам работаешь. За билет на поезд часть денег вернули – я потратила больше, но тоже клево. Квартиру тоже предоставили все девочки, и держим чистоту-порядок

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Работал через них в голодное время. Искали разнорабочих, через два месяца поставили бригадиром изза предыдущего опыта. Зп нормальные. У нас в регионе таких нет как там. Если есть необходимость, жилье дают.Советую ехать вахтой – сразу можно привести домой прилично денег и особо там на месте не тратиться.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Пришла на одну вакансию, в итоге осталась на другой, еще и с большей зарплатой. Хочу сказать спасибо менеджеру, которая проводила со мной собеседование – увидела, что у меня есть знание финского и английского и нашла более денежную позицию, где эти языки были нужны. Работаю три с половиной месяца, жаловаться грех. Выдают авансы, чай разрешают класть в карман как поделим с

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

нашла подработку на лето с жильем. Спасибо – работаю там до сих пор. Большое производство, на линии упаковки. Зп платили во время. Задержка 1 раз когда были выходные. Высчитывали только за опоздания. Начальник смены хороший. Буду работать дальше. Все нравиться.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзывы

Отработала на этом объекте уже 12 смен. Удобный график, сейчас у меня график два на два, на прошлом объекте был график шесть на один. Когда у меня было 26 смен, то зарплата выходила сотню, сейчас из-за того что побольше выходных, зарплата меньше соответственно.
Тяжело на ногах 12 часов, но есть выходные.