27.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Отвратительный персонал: на корпоративных вечеринках ( очень любят выпить на работе, несколько людей даже уволили за пьянку!!!) обсуждают взятки от клиентов!! Отвратительное помещение: все сидят по маленьким кабинетикам, боятся даже в коридор выходить лишний раз, все знают по каблукам кто куда идет... Жуть! Отвратительное отношение к людям: они откровенно кидают не только собственный персонал, но и подрядчиков , и особенно клиентов! Бизнес ведут по-еврейски, это компания рыба-прилипала к госуд и полугосуд компаниям! Откаты 30% за контракт.
Нет ... Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Очень много разных родственников и друзей и нет конкуренции. Расслоение по з/п - во много раз. Ощущении кастовости.
НЕТ ... Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Топ-Сантехника"

ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tvers Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и глупые, дотянут до решения по себе.
Нет.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Топ о компании Доступный город

Не платят

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы сотрудников

ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/civil/details/85a38f51-cd2b-11ed-84a8-d5aa9f41be34. Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и глупые, дотянут до решения по себе.
Нет.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТОП СИСТЕМЫ - НОВОСИБИРСК"

Директор относится к сотрудникам крайне высокомерно, не уважает сотрудников и каждый раз пытается показать, что его образование важнее и он знает все лучше всех. Ещё при том что условия работы на крайне низком уровне: расположение в городе, состояние здания и само рабочее место в крайне убогом состоянии - не советую связываться с этой организацией, по крайней мере в Новосибирске. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-банк - Если хочешь получать хорошие деньги, то стоит пойти. Отсутствие всякого рода корпоративных ценностей. Отношение к сотрудникам, как к конвейеру. Текучка сильнейшая. Захотел уволиться-увольняйся. Всегда четко ставят на место и говорят, кто ты, если ты не топ-менеджер.

Абсолютное отсутствие баланса жизни и работы, сообщения и звонки могли поступать и в 22.00, в отпусках тоже нет возможности расслабиться, нужно быть постоянно на связи. Не выйдешь на связь-уже безответственный сотрудник. Абсолютное отсутствие карьерного роста. Скорее возьмут человека с улицы, чем ‘своего’, неадекватное руководство (от отдела зависит) и неуважение в целом к сотрудникам.

17.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы

Тяпина Ирина Дмитриевна:
Меня вообще выкинули с обучения, просто выбросили из чата обучения и менеджера, даже не объяснив ничего. Что за хамство. Никому не рекомендую, если с самого начала такое отношение.

Москва.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Топ Лайн отзывы о компании

Алёна Яровая Москва оператор:
О компании топ лайн узнала из объявления на сайте hh.ru. Решила попробовать опыт работы в Колл-центре был. В разных городах Колл-центры этой компании называются по-разному, но это не самое главное и интересное. Задавать вопросы супервайзерам и менеджеру отдела запрещено. Иначе вас уволят в этот же день. Такого я ещё не видела ни в одном Колл-центре, в котором работала раньше. Примерно две недели сидите на базе некупивших это типа стажировки, а потом начинается полный треш под названием база купивших. Я стала задавать вопросы через неделю работы с базой купивших, так как банально не могла понять, что за фигня, почему клиенты говорят примерно одно и тоже. Про продукцию компании. Ах да так называемого глухого уха тут нет и это очень усложняет работу. Я приходила с работы без голоса и с постоянной болью в ушах. В наушниках невозможно было работать больше 1,5 часов от треска и свистка уши в трубочку заворачивались. И каждая их наладка только ухудшала ситуацию. Так что я очень рада что проработала в этой компании недолго, сохранила своё здоровье и нервы.

Москва.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тип-Топ Клининг

Не рекомендуется, как постоянное место работы Текучка кадров постоянная «штрафы» на работе Медкнижки делаете за свой счет Руководство, как и отдел по персоналу.

Россия, Москва