23.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работать в клинике мне нравилось. Достойная зарплата, хороший коллектив. Уволился по семейным обстоятельствам.

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Леся

Жалко что недолго здесь поработала, но пришлось все же уйти по своей воле (переезд). ребята я просто по вам всем скучаю. И отдельные слова благодарности нашего глав.врачу Гайку Сирекановичу. Вы не даете нам расслабляться и поддерживаете нас всегда и во всем. Благодаря вам мы все такие дружные и грамотные. если вернусь в город, то обязательно вернусь к вам снова. Надеюсь, не прогоните. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Касаемо работы здесь скажу так: хорошее, доступное место работы. Я устраивался сюда не по знакомству, просто откликнулся на вакансию. Собеседование прошел успешно и меня приняли на стажировку. Стоматология высокого уровня, нужно соответствовать, халявить не получится. Хоть иногда и хотелось бы чуть-чуть расслабиться, но должность не позволяет :)
Для меня такого нет.

16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Хорошая зарплата, дружный коллектив, отпуск всегда по графику.

16.04.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Да много чего из плюсов. К примеру, локация. На метро в любые пробки доезжаю спокойно и быстро. Клиника современная, новое оборудование и соответственно рабочие места достойные. Комфортно в общем. Зарплата неплохая, но можно и больше конечно же) Стараюсь)
Все окей)

12.04.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Проработал не долго, возвращаться пока не планирую. Ну не могу я при всех плюсах работы смириться с тем, что надо будет до нее ехать на общественном транспорте. Вот если бы другое месторасположение было, то я бы и мыслей в сторону другой работы не имел. Не тот я человек, который готов пихаться локтями утром, чтобы залезть в автобус, и ехать почти час. Вот и опаздывал случайно почти всегда, из-за чего получал замечания. Ну еще бы. Сейчас получаю поменьше, но это почти компенсирует траты на проезд и мою нелюбовь к ...
Описал рядом

29.03.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

работа в праздники
Центр наш растет с каждым годом. Это я говорю не тая. Сама здесь почти с самого начала и мне все нравится. Считаю что в этом полная заслуга нашего руководства, которое нас понимает. Требуют здесь конечно ого-го. Но только начав здесь работать поняла, что это так и надо. По другому и быть не может. Не бойтесь ребята ...

Краснодар

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic

Я уже много лет подумывала о процедурах омоложения лица. Смотрела разные варианты и клиники, в одной даже была на консультации, и все никак не решалась. А недавно мне попалась реклама вип клиники, которая находится недалеко от моего дома и я решила зайти на консультацию к косметологу и послушать, что мне могут предложить. Врач оценила фронт работы, дала свои рекомендации и порекомендовала лифтинг на аппарате UlteraSystem. Эта процедура подходит тем, у кого нечеткий овал лица, есть обвисания под подбородком, носогубные складки, присутствует опущение бровей, нависание и излишки кожи верхних век. Всё это придаёт лицу лишний возраст и хмурый вид.Эффект классный!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, 2

09.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Кристина

Кристина:
  Официально, открыто, грамотно, есть все материалы и оборудование современное, сделано все для качественной и хорошей работы. Собрался дружный и понимающий коллектив. С первого дня почуствовала себя как среди друзей, все на равне и все друг за друга горой. Руководство не обижает, поддерживает и помогает при случае. Работать здесь приятно во всех отношениях.

Краснодар