23.12.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Вита

Вита:
  Задумка прикольная, очень круто продумали сам сайт, да и структурирован он отлично. Пользуюсь практически ежедневно, мне нравится, что за считанные минуты я могу найти все, что мне нужно. Да и раздел со скидками, это тоже круто, помогает экономить в наше непростое время. И за полгода, очень много новых карточек появилось, здорово! Подробнее>>

30.12.2022
Аптечная сеть Вита

Отдел развития Краснодар. Категорически не рекомендую к трудоустройству!1. Премию за подписанный объект могут выплатить, а могут и нет. Так же поступают и с арендодателями. Репутация, в городе у виты уже плохая.2. Абсолютное не понимание рынка Краснодара. Согласовывают лучшие объекты только с большой скидкой. Из разряда объект за 100 000 рублей. Согласуют за 60 000 руб. Объект за 126 000 руб. Подробнее>>

16.12.2022
вита: Отличный опыт

зорт Эльвира Шевкетовна,вымогает денег заставляет покупать ТМ,потом у вас будут проблемы при увольнение,что эти препараты в день ревизии вы выносите ,потому что это ваши товары и у вас на них чеки и вы показывали их ревизору ибо это [censored] вам не нужно ,или же она говорила продавай без чека,это вы поняли,просит переводить ей деньги ,потом достает звонками ,просит переписать заявление Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Вита

Вита:
Смело рекомендую компанию, в которой тружусь уже почти два года! Постоянно учусь чему-то новому, начальство супер, очень лояльно в спорных ситуациях. За успехи всегда премируют, да и вообще система поощрения достойная. Иногда бывает сложно совмещать с учебой, но это лично мои заморочки Подробнее>>

15.11.2022
ИСК Вита: текучка кадров.

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент банк, текучка кадров. Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Вита

Вита:
На самом деле там всем сотрудникам плевать друг на друга. Это от недостатка психолога в штате (я так считаю) и не организованы действия каждого сотрудника. Например дир.по подбору персонала занимается абсолютно всем, а коммерч.директор не понятно чем!!! Действительно негативным отзывам тут самое место (это все правда).но не всё так плохо. Лично у меня самое негативное впечатление осталось от начальника СБ. На мой взгляд - это маленький мальчик, который хочет быть павлином!!! По годикам немного за 30, а гонора... в глаза ни кого не материт, а просто показывает свою значимость, а за глаза мат сплошной. Абсолютно все продавцы тупор...лые (это самое ласковое слово) и руководство "не очень умное". Конкретно ген.директора мне жаль. Людей работает много, а работать некому. Там все держится на его энтузиазме. Он работает 24 часа ... знает абсолютно всё. Ну или почти всё. Зп черная и белая. НО!!! Если ты не в ладах со своим начальником, то при увольнении тебе не заплатят черную! Только белую!!! Я даже думаю, что ген.директор не знает о том, что его подчинённые "начальники" делают. Но если ты работаешь, то платят, как обещали. Уволить могут в один день без предупреждения…Как только твоя Подробнее>>

24.12.2020
Отзыв сотрудника Наталия Семочкина о компании аптечная сеть Вита

Добрый день всем, давно хотела написать отзыв о компании, где я тружусь с 2010 года. Долгое время работала провизором, последние полгода ЗАУ. На просторах интернета в основном негативные отзывы. Поэтому я решила не скрывать свою фамилию, и написать немного слов в защиту своего работодателя. Честно говоря мне стало не по себе когда я читала эти отзывы, подумала что это не про мою сеть а про сеть с другой планеты. Плюсов у нас много, а минусы везде найдутся, я сама уходила на 8 месяцев в другую сеть но в

Новокуйбышевск

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании аптечная сеть Вита

Работа в аптеках сети Вита оставила только прекрасное впечатление. Хорошие условия труда: представляются все удобства для сотрудников, вся зп белая, оплачиваемые отпуска, больничные, медосмотры, доп. обучение. Начальство понимающее, относится к сотрудникам с уважением. И мы все одна большая дружная команда. Зп зависит прежде всего от тебя самого. Если ты хороший работник, то и вознаграждение будет приличным.

Воронеж

03.04.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании аптечная сеть Вита

ушел только потому, что позвала наука, а совмещать сложно, но такого старта еще поискать, лучшие выпускники нашего курса стали заведующими, пожелания дмс и оплата проезда новичкам

Волгоград

01.06.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании аптечная сеть Вита

Колхозница Елена на обучении без образования и с запахом пота. И списанная школьная п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а Елена Акимова. Которая приехала в Санкт-Петербург воровать и дружить с такими же бандитами. И всё за наш счёт - Ленинградцев. На обучении Вас ни чему не научат. Просто некому. У них у всех в офисе нет фарм. Образования. Но зато они умеют воровать Вашу зарплату через её урезание. Будут у тебя замечать всё, но не будут видеть как у них пропадают лекарства машинами. Управляющая Акимова раньше работала школьной училкой и только и делала, что вымогала