26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Оперативная доставка и большой выбор цветов. Заказ делаю не так часто, как хотелось бы. Но бывает дарю любимой букет без повода, просто под настроение. Просто по телефону делаю заказ, когда она ночует у меня, а на утро ее уже встречает красивый миленький букетик свежих тюльпанов, которые она обожает. Пару раз заказывал макаруны в коробочке с бутонами роз. Девушка была в восторге, пироженки мы съели, а что с бутонами делать? В вазу не поставишь, быстро завяли, жалко. Так что теперь покупаю по отдельности сладости, а к ним букет. По поводу качества претензий нет, все отлично. Цветы свежие, цены приятные! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Делаю заказы уже не в первый раз, если честно, сейчас уже и не вспомню по какому принципу выбирал магазин и как набрел на этот, но с каждым разом моя привязанность к нему только растет. И не просто так. Магазин очень ответственно относится к каждому клиенту и под каждого готовит специальные предложения и акции. У меня уже есть накопительная скидка, на букет пока не хватает, но еще пару заказов и я смогу получить приличный букет бесплатно. Доставка всегда вовремя, поэтому нет нужды делать заказа заблаговременно, успевают доставить часа за 3-4. С вечера если заказать, к утру букет уже у адресата. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Букет лета»

Полно вонючих таджиков!
Нет ... Подробнее>>

22.05.2017
Отзыв о работодателе «Букет лета»

Че за тупость ехать в 8 утра, ждать 4 часа один заказ. Тимур настоящий ублюдок, скатина, алкоголик, наркоман, бездельник, свинья, пидр вонючий, сыкло прыщавое, тварь, дюдель дранный!!!!
Есть хоть телик и wifi ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Был в командировке и поэтому не мог лично поздравить жену с днем рождения. Решил воспользоваться услугой компании «Букет лета», которая занимается доставкой цветов. Выбор здесь отличный, поэтому не сразу определился. Подумал – надо быть оригинальным и, заказал букет в шляпной коробке. Я, по крайней мере, еще не дарил цветы в подобной упаковке. Выбрал среднюю коробку – 25 роз. Заказ оформил прямо на сайте, оговорил время в которое необходимо было доставить цветы. Доставили вовремя. Жена осталась довольна букетом и моим вниманием. Очень хорошо, чтобы находясь вдалеке от дома можно проявлять заботу о своих любимых. Подробнее>>

29.03.2017
Букет лета

Логист Тимур пьяный и глухой, говорит на какомто таджикском языке.
Хоть платят честно ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Каждый год забываю, какого числа у шефини День рождения - 24 сентября или 26))). А она - дама очень мнительная, и поименно помнить неудачников, которые не поздравили ее в сей великий день! Этот сентябрь не стал исключением - я явился на работу мало того что не при параде, но даже и без цветов. С работы не отойдешь,срочно помониторил интернет в поисках подходящей фирмы - и наткнулся на Букет лета. Заказал на сайте цветы, оформленные как подарок в коробке с рафаэлками - и цветы и конфеты в одном флаконе. И не заподозрить, что спонтанно получилось. Через пару часов подарок уже доставили, Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Хотел своей жене сделать приятный сюрприз на день рождение. И получилось так, что и я в ее день рождение был на работе и она. Поэтому я обратился в эту компанию и заказал у них букетик цветов. Мне понравилось, что у них достаточно большой выбор разных композиций, да и цена вполне приемлемая и умеренная. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Сотрудники вежливые и ответственные. я сказал куда и в какое время нужно доставить букет и его привезли без опоздания. Жене очень понравился такой сюрприз. Цветы у них оказались хорошего качества, видно, что свежие, простояли достаточно долгое время. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Мне эта компания очень нравится, уже неоднократно заказывал у них букеты. Нравится, что делают сотрудники свою работу на совесть. цены достаточно приятные, как по мне, а качество цветов - замечательное. Вот недавно заказал букет для своей матери. Хотел ей сделать сюрприз. Я ее пригласил посидеть в кафе, а сам заранее оформил заказ в данной компании и указал место и время куда нужно доставить букет. Привезли во время, без задержки. Мама была приятно удивлена. Курьер оказался очень приятным и приветливым. В общем, мне очень нравится сотрудничество с этой компанией, они ни разу меня еще не подвели. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Букет Лета"

Ну я опять про " Букет Лета" вставлю свои пять копеек) опять я с благодарностями!В июне заказывали букеты на выпускной для учителей, в этот раз все один букет для классного руководителя, но зато какой! Цветы в корзине " Венский вальс"- это то что то, красивее я лично букета на видела, просто шикарный! Герберы, розовый розы, много зелени и стильная плетеная корзина, не дешево конечно ,обошелся нам букет почти в 4000 рублей, но он того действительно стоит! С доставкой не подвели, привезли прям к школе, к началу занятий! Учитель в шоке, все мамы в восторге, подарок удался на славу) Спасибо говорю Подробнее>>