28.12.2020
Строительный Двор

Работал в Челябинском филиале 2 года. За 2 года зарплату подняли с 34 000 руб. на 5 000 руб. Платят копейки. Само руководство в Челябинском филиале не какое. Ответственность переносит на менеджеров ...сами ноль в продажах и ассортимент строительных материалов совсем не знают. Подробнее>>

16.08.2020
строительный двор

Действительно тм по большей части не хотят ничего делать и все сваливают на см ( многие в программе не умеют работать) ,произошла смена руководительского состава , на мой взляд, далеко не в лучшую сторону(очень сырые и малоопытные сотрудники на руководящем посту !! но видимо никто этого не видит либо просто не хотят замечать,хотя как можно не видеть такого хамского и Подробнее>>

13.08.2020
строительный двор

1. неравноправие между обязанностями СМ и ТМ. ТМ получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и большую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на СМ, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше. 2. СМ в этой компании - как расходники. Не понравился руководителю - пиши заявление и уходи. Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после обеда тебя просят написать увольнение по собственному. Без предупреждения. Увольняют в тот же день без отработки 3. Руководство: мямля ДПП и хамка ВСМ
белая зп коллектив ...

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Строительный двор"

Если вы устраиваетесь в эту компанию, рекомендую подумать несколько раз. Вас ждет три собеседования, и если первые два вы прошли не факт что пройдете третье, т.к. оно проходит после того как вы пройдете обучение в другом городе, которое длится 2 недели. Вы можете просто потерять время. Но если все же вы прошли, то проработав месяц вам тоже могут сказать досвидание, Подробнее>>

29.07.2020
Строительный Двор

Собеседование проводят не вовремя, когда идет ремонт в здании, но видимо это такая фишка! Пришла заранее, никто особо и не ждал, как оказалось. Сидели так же две девушки, проводили собеседование с кандидатом, затем, когда она ушла, начали ее активно обсуждать! Когда стояла я и ждала, чтобы хоть одна из них обратила на меня внимание! Затем одна из них быстро ушла, Подробнее>>

24.06.2020
строительный двор

1. неравноправие между обязанностями см и тм. тм получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и бОльшую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на см, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше.2. см в этой компании как расходники. Не понравился руководителю пиши заявление и уходи.Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после Подробнее>>

09.06.2020
строительный двор

Назначили собеседование. Подготовилась, ждала, скачала скайп, добавила из номер, всё как они просили. В итоге прождала 30 мин. Никто не позвонил и не сообщил о переносе собеседования. Позвонила сама, в итоге придумали отмазку: вы сами перенесли собеседование и не добавили нас! Полная ложь! Собеседование я не переносила, номер в скайп добавила. Вывод: компания на первом этапе уже относится к будущим сотрудникам халатно и неуважительно. Отзывы выше не дадут повода сомневаться в моих словах
...

04.04.2020
строительный двор

Был на собеседовании на вакансию «Специалист по закупкам».Сначала прошёл собеседование по скайпу,где мне отзвучали цифру в 65к.Я не расписываю,то что собеседование,так же как и скайп переносили,об этом уже многие писали.Так вот,приехал я в эту контору,на собеседование с Управляющим Евгением Головиным.Честно,на столько тупого человека я не встречал,он не мог связать и двух предложений,так же как и его якобы помощник,который больше похож на барбершопера.Я серьёзно. Отрывок «Что ты будешь делать если у поставщика что-то сломается и задержат,а менеджер будет Х**сосить и вы*бываться» Ну тут без комментариев. Зп сказали 47к ещё и серая,сам офис очень маленький,правда маленький,сидят друг на друге.Фиксированый серый оклад без бонусов в маленьком офисе с тупым руководителем...Зря только потерял время.Надеюсь этот отзыв будет вам полезен
Нет ...

26.12.2019
строительный двор

Проходил собеседование по скайпу. Собеседование проводила девица, возраст которой, у меня стаж в продажах всех видов больше.Собеседование было назначено в 11.1, на связь девица не выходила, позвонила в 11.32, на 17 минут позже назначенного времени, либо проявление не уважения, либо показ своего не профессионализма. Понятно, что с менеджментом всё плохо в компании, как и говорится в прошлых отзывах. Собеседование проходило в формате, а почему ищите работу, просто смешно. Даже не спросила об опыте, навыках. Судя по собеседованию в компанию нужны сотрудники без опыта и навыков. Уважающий себя профессионал не пойдёт работать в компанию, о которой такие отзывы сотрудников, я верю отзывам на 99%, но проверяю. Отзывы подтвердились.
Не заметил, и даже на рассказали! ...

Москва, Екатеринбург

22.09.2019
ООО "Строительный Двор" Главный офис Тюмень

Добрый день уважаемые читатели и любители сайта Antijob, если Вы как и я привыкли перед собеседованием проверить работодателя на любимом сайте, есть ли он в "черном списке", то прошу под кат. Данная история приключилась со мной при попытке пройти стажировку в головном офисе компании "Строительный двор" на должность руководителя группы "системных администраторов" (почему в кавычках узнаете если дочитаете до Подробнее>>