26.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Центр "ЭВЕРЕСТ"

Да жестко спать. "Система расчетов: -1. От 3 до 5 стр. в сутки оплачиваются 80 руб./1 стр. -2. От 6 до 10 стр. в сутки 85 руб./1 стр. -3. От 11 до 15 стр. в сутки 90 руб./1 стр. -4. От 16-20 стр. в сутки 95 руб./1 стр. -5. От 21 и более 100 руб./1 стр." "В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” руководство Издательского Центра "ЭВЕРЕСТ" с 01 сентября 2013 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 285 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации. Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате). В случае не выполнении работы или сдачи ее с опозданием страховой депозит будет удержан на 14 дней с последующим возвратом на Вашу карту, если работа выполняется в срок - на зарплатный счет для вывода начисляется аванс, страховка (285 руб) и ... Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Эверест СтройХолдинг - отрицательный отзыв

Андрей:
Долго выбирал между своим домом и квартирой. Квартиру купить можно и с ремонтом, мало заморочек, но всегда привлекало жить в собственном доме, но при этом останавливало то, что сколько может выйти из этого геморроя, да и ещё часто дом – это жилье за городом. Узнал от знакомых про поселок «Лебедево. Лайф», который недалеко от центра, да и со всей инфраструктурой. Пообщался с менеджерами, которые грамотно проконсультировали, и я решился. Все этапы строительства я наблюдал лично, мои пожелания все учитывались, а если возникали проблемы и  несостыковки, то все достаточно грамотно решалось. Когда я уже въехал, была проблема с вентиляционной коробкой, шумела иногда страшно. Эверест и эту задачу решил при моем обращении.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эверест 8800

Лживая компания кидает водителей на деньги!

Новосибирск

26.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЭВЕРЕСТ

ООО "ЭВЕРЕСТ", Екатеринбург ИНН 6672184991. Уважаемые друзья, хочу предупредить вас об этой компании. Не доверяйте им! Они не добросовестно выполняют свои обязанности! А точнее вообще их не выполняют! Берут предоплату, а товар не отправляют! Деньги забрали и исчезли. Не отвечают, не выходят на связь! Постоянно обещают выполнить обязательства завтра и никакого результата в течении 2 месяцев! Хочу обратить ваше внимание на это, чтобы вы не попали в такую же ситуацию как мы! Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Анна:
Мы перебрались в Ярославль из Коряжмы, хотели в город побольше, но не миллионник. Ярославль развитый, Москва рядом и куча других городов, а сам город спокойный по сравнению с мегаполисами и очень красивый, до сих пор не перестаем восхищаться. В Эверест мы попали не случайно, нам порекомендовали эту компанию знакомые, которые также построили с ними дом. Наш дом почти готов, отделку решили делать с другой организацией,  о чем немного пожалели. В какой-то момент позвонили наши работники и пожаловались на то, что котел сбрасывет воду, пришлось звонить в Эверест, приехали, долго ругались, оказалось те работники чуть не сломали всю систему отопления, т.к. не умели пользоваться котлом. Сотрудники Эвереста их научили, в общем выручили нас, за что им большое спасибо.

Ярославль

23.08.2021
ООО СК Эверест - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать! Зарплата в конверте, обманывают! А еще сидит там один ценный специалист и оценивает нравиться ей или не нравиться новый сотрудник…. Руководство оценивает не твой труд и результат, а слушает мнение этой бабарихи…. Ужасный коллектив, все злые и не воспитанные бабы, мат перемат, противно! Обещают горы золотые, а в итоге ничего…. Несерьезная компашка Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом "ЭВЕРЕСТ"

Моё знакомство с компанией Эверест началось ещё в далеком 2010 году. В то время шло активное строительство моего загородного дома. Сперва потребовалась гидроизоляция для фундамента, и я у них её нашёл по приемлемой цене. И в необходимом мне количестве я сразу забрал у них на складе. Кстати, в городе Волжском на улице Дорожная 7 у них удобное месторасположение, можно комфортно подъехать и припарковаться на автомобиле. Первое впечатление взаимодействия с компанией Эверест оставило у меня положительные эмоции. И в ходе дальнейшего строительства дома, позднее я приехал к ним купить теплоизоляцию и фасадные панели. Когда потребовались кровельные материалы, сотрудники компании помогли

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), ул. Дорожная 7, офис 203/1

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Эверест-К - Осторожно обманщики

Работают в режиме развода на деньги- забирают оригиналы документов на собственность, заключают договор без окончания срока, т. е бессрочный и просто выжидают время, а за каждый месяц нахождения документов у них выставляют счет. Когда вы хотите забрать документы на собственность, вам их просто не отдают, требуя оплатить непонятно какие услуги. У нас, например с февраля по октябрь месяц никаких их результатов и заинтересованности в продаже не наблюдалось, а когда рассмотрели договор и решили забрать документы (нам сказали, что оригиналы документов не имели право забирать) - выставили счет. Вот Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Эверест-К - Осторожно обманщики

Работают обманщики, разводят людей на деньги. Пользуясь доверчивостью пожилых людей (а может и не только пожилых) забирают оригиналы документов на собственность и затем, когда выясняется, что это противозаконно, они выставляют вам счет (за непонятные услуги, результат, которых за 8 месяцев ноль) и удерживают у себя оригиналы документов. Кстати договор они заключают без указания сроков его окончания т. е до смерти и за все время вам выставят калькуляцию на оплату, видимо за хранение документов. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
СК-ЭВЕРЕСТ

Лично про Голубева а.а. есть там/был такой бригадир альпинистов. Сам не лазит. зарплату не выплачивает 4 месяц К РЯДУ. Директор плевать хотел на монтажников. Мастера не справляются. Как повлиять на них неизвестно. Официально не устраивают никого.

Россия, Челябинск