10.07.2021 | положительный отзыв

Кариус Виктор:
 В Ямале мне больше всего нравятся условия бытовые. Ну и зарплата конечно главное, но если жить не комфортно, и работать не будеш. А тут все отлично, балочки теплые, харчи вкусные. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Кутепов С:
Две вахты отработал в компании Ямалдорстрой, за это время удалось погасить ипотеку, за которую мне по договору надо было платить еще 15 лет. Чем вам не показатель уровня заработной платы! По бытовухе проблем не заметил, разве что парная в бане отсутствует, но это мелочи Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Мне понравилось работать на компанию Ямалдорстрой, потому что оплатили все, как обещали. Никаких надуманных недовыполнений планов или бестолковых штрафов. Сделал работу - получи! Все строго по ТК РФ, поэтому зарплата официальная и на карту, не трясешься, когда домой едешь. Еще поеду к ним! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Бытовые условия это первое, на что я смотрю, когда приезжаю в новое место. Вот в Ямалдорстрой меня очень удивили тем, насколько хорошо все организовано. Столовая отдельно стоит, поэтому запахов в балки не доносится. Кормят очень вкусно и бесплатно

16.05.2021 | положительный отзыв

Глухов Ю:
Работаю на экскаваторе в компании Ямалдорстрой, меня устраивает все. Самое главное, помимо большой зарплаты, что техника вся современная, работать удобно и комфортно. В салоне печки-кондеи, подвеска под креслом, в общем, все в радость. В межвахтовый период тоже платят деньги, круто!

14.05.2021 | положительный отзыв

Боев М:
Бытовые условия на участках, где работает Ямалдорстрой очень хорошие, поверьте, мне есть с чем сравнивать, по северам матаюсь уже 12 лет. Здесь решил зависнуть, потому что все хорошо. и при этом зарплата отменная, к тому же вся белая.

05.05.2021 | положительный отзыв

Боря:
Работаю в бригаде слесарей по ремонту грузовых автомобилей, работа не сложная, потому что я её понимаю, и потому что запчасти всегда есть. Механик следит за их поступлением, заказывает, если что-то надо

03.05.2021 | положительный отзыв

Тришин Г:
 Отработал две вахты в компании Ямалдорстрой, пока уходить не планирую. Платят исправно, за техникой следят, едой и спецодеждой обеспечивают. В общем, как у Христа за пазухой тут. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Кошкин В:
 Приятное место, хотя бы потому, что оплата труда хорошая. Есть недочёты, конечно, но они зарплатой перекрываются. Питание всегда свежее и сытное, проживание непосредственно рядом с рабочим местом в вагончиках. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
 Доволен работой в компании Ямалдорстрой, мне тут заплатили хорошо, причем не только за саму вахту, но и в то время, как я дома отдыхаю. Там меньше платят, но все равно приятно! Подробнее>>