28.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Сейчас поспокойнее, я работаю в Энитэль дворником, летом все-таки поменьше работы. Это не снег разгребать. Там пашешь на износ. Летом все равно попроще, хотя мусорят жильцы круглый год. Ну мы привычные убирать за такими людьми. Жалоб не поступало.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Осипов о компании Энитэль

Я в Энитэль устроилась работать еще когда пандемия была, тяжело тогда было, и маски эти и дезинфекция бесконечная. Но и тогда отношение к работникам было нормальное, если работаешь нормально. Так что я и осталась в компании, меня пока устраивает работа. Вот если бы зарплата была побольше, было бы еще лучше. На уборке надо выкладываться. Стараюсь просить офисные помещения, там проще.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сергеевна о компании Энитэль

Опыт работы в Энитэль научил общаться с людьми, разруливать критические ситуации. Я работаю администратором, место горячее, надо все время быть в тонусе. Работа, конечно, сложная. Не могу сказать, что всем довольна. Но основное устраивает. Особенно своевременная оплата.

19.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Уборщица тоже человек, хотя ее часто не замечают. Вот если плохо работаешь, сразу увидят. А хорошую работу вроде бы и не видно. Зарплата не очень высокая. Набираю дополнительно работу. Но зато идет стаж, ведь оформлена официально. Так что в Энитэль буду работать, пока лучше чего-то не найду.

10.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль - положительный отзыв

Я простой дворник работаю в компании энитэль у меня нормальные отношения с администрацией компании. Тут к новичкам присматриваются конечно, потому что не все работают нормально, но они и не задерживаются. Я вот два года отработал пока продолжаю, если не найду что лучше. Зарплату платят честно. Идет на карточку. Мне сейчас объекты подбирают поудобнее. Есть дворы нормальные, там и жильцы не вредные. Я еще и за озеленение отвечаю, не только за уборку. Вот весна оказалась напряженной много вычищать пришлось вытаявшего мусора, что-то в этом году много его было. Сейчас уже работаю ...

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Энитэль

Отработала год в Энитэль администратором. Не могу сказать, что дался этот год легко, но шла ради официальной зарплаты, чтобы оформить ипотеку. Помаленьку привыкла, так что еще поработаю.

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Не привыкли к труду, не ходите в энитель устраиваться. Могу сказать по своему опыту. Я тут дворником два года отработал. Продолжаю работать, потому что официальная зарплата и возможность брать дополнительно работу. Но только с дополнительными участками более-менее заработаешь. И объемы большие, надо и убирать и за озеленение отвечать. Проверяют строго.

08.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Сначала меня раздражало что в Энитель выдают все для уборки под учет. Инвентарь там, моющие средства. Потом уже привыкла, не обращаю внимания. Видимо, были случаи краж, Но мне чужого не нужно. Вот свое хотелось бы получать в срок и полностью. Зарплату тут точно в срок платят, дважды в месяц. Хотелось бы побольше за такие труды. Приходится работать дополнительно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Работаю уборщицей в Энитель, давно уже два года. Пока работу менять не собираюсь, потому что меня устраивает как платят вовремя, два раза в месяц. И убираю офисы, работа посильная не выматывает.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энитэль

Все же у меня вопрос к начальству в Энитель почему не повышают зарплату за хорошую работу. Премии не любят платить. Вот третий год работаю на уборке, клиенты довольны, графики все выполняю. В принципе зарплата нормальная, но лишние деньги бы не помешали. В любом случае буду пока тут работать. Уже участки свои знаю хорошо, как и что надо делать тоже.