13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Само-софт

Маленькая зп (в конверте), нет обучения внутри компании, нет карьерного роста, нет премий и не оплачиваются переработки. Все перекидывают друг на друга задачи и никто ничего делать не хочет.
----- ... Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Само-софт

Хорошее начало для студентов. Нет карьерного роста, нет соц пакета, нет премий,нужно просить повышение зарплаты, зарплата серая, отсутствует корпоративный дух. Коллектив разный, любят очень обсуждать друг друга за глаза и потом мило друг другу улыбаться. В компании нет порядка.
----- ... Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Браво Софт

Берут на одну должность 4-5 сотрудников, с учетов того, что кто-то уйдет. Потеряете время. Объем работы большой. З. п. маленькая. Вынос мозга всякой ерундой. Оформление после 3 месяцев без оформления.

Нижний Новгород

03.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Банк Софт Системс

Конченое руководство, которому плевать на сотрудников.

04.02.2023
Банк Софт Системс

Если бы знал, что из себя представляет компания никогда бы не согласился на работу. Безграмотное, неадекватное руководство. Начальники среднего звена просто Имбецилы. Любая средняя шарага лучше чем это стадо. Десять раз подумайте, нужно ли в это вляпываться.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Альфа-Софт Трейд

Хорошая компания. Официальное трудоустройство, белая зп, благодаря этому смогла взять ипотеку. Дружный коллектив, лояльное руководство. Подробнее>>

22.01.2023
регион-софт

не рекомендую!
нищая конторка с нищебродкой Динкой (я тогда не знал, мне были обещаны горы) Рассказываю подробности , пока помню! Работал в Регион-Софте. работал , пока мне не убрали оклад, вообще сдельно работал, в один прекрасный день, ихний менеджер айти убрал мышку, и я не смогл работать удаленно. он убрал мышку с компьютера (я не ...

Ростов-на-Дону

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Извините, в предыдущем отзыве ошиблась в дате - 05.10.2022

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отвратная компания. НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Работают непрофессионалы. За ваши деньги вы не получите никакого обслуживания. Перекладывают все задачи друг на друга, в итоге проблемы остаются нерешенными, по состоянию на 10.01.2023 программа последний раз обновлялась 05.10.2023 (!!!). Они сами даже не знают, когда что делали. По телефону хамят. И это при условии, что им оплачено аж на 2 года вперед. Все положительные отзывы - купленные. Такого точно не может быть. Я с этой конторой работаю уже несколько лет. Надеюсь на изменения в лучшую сторону, но становится только хуже. У них самих тоже текучка. Постоянная смена менеджеров. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ (!!!), не тратьте нервы на этот отстой. Куда только 1С смотрит. Неужели не понимают, что много теряют на этих негодяях.

11.01.2023 | положительный отзыв
Браво Софт

Нет ДМС
Отличный коллектив и руководство, приятная схема мотивации сотрудников. Нет директивного подхода, он заменен на партнерский и это дает свои плоды. Коротко о компании могу сказать, что она про сотрудников и для сотрудников! ...

Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск