14.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо большое компании "СтопКредит"  и ее юристам за то, что освободили меня от долгов. Процедура заняла пол года, как и сказали. Больше мне не названивают коллекторы. Буду советовать вас всем своим друзьям!!! Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Елена:
обратилась в компанию Стоп кредит в Воронеже с долго 1.9млн. руб, не видела уже решения самостоятельно ьак как вторая работа даже не помогала мне закрыть просрочки. В офисе все подробно рассказали мне, дали рассрочку на оплату, и через 8 месяцев после договора, я получила решение что долги все мои списаны.. я не верила дол конца если честно, что у нас в стране так возможно. Очень благодарю вас девочки и отдельно Александра за такой труд и помощь людям!!!! Вы настоящие добрые люди!

14.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обратилась в компанию Стоп кредит в Тобольске в этом году, были проблемы с кредитами, просрочки, звонки банков и коллекторов. В офисе меня проконсультировали, заключили договор и теперь меня не беспокоят Банки и коллекторы, мои карты разблокированы и я снова живу спокойной жизнью. Спасибо Алине, за помощь и поддержку, руководитель офиса всегда на связи и это приятно.

Тобольск

11.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пришел в компанию в начале года, рассказалаи все о процедуре банкротсва, денег платить кредиты уже не было несколько месяцев, заключил договор с Стоп кредит. Ирина все доступно обьяснила, сейчас я полностью освобожден от долгов по решению суда. Спасибо за эту огромную помощь

08.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в г. Липецк, приняли в тот же день, все понятно и грамотно объяснили денег не взяли!!!!при заключении договора был приятно удивлен ценой, потому как у других фирм на 20% дороже те же услуги ...до этого обращался сосед по даче он делал банкротство через них он мне их и посоветовал!Всем спасибо!

Липецк

Стоп Кредит Новомосковск

Работаю в компании полгода. Ранее в данной сфере не работала. Пришла, как говорят, «с нуля». Компания стала хорошим шагом в моем развитии. Работать интересно и комфортно! Отличный коллектив! Нравится, что в... Подробнее>>

Стоп Кредит

Работаю в компании совсем недавно, абсолютно всем довольна. Зарплатой, коллективом, начальством, условиями работы. Никогда не задерживают на час или два! Отлично обустроеная кухня, рабочие места. Интерессные корпоративы. Новых сотрудников не... Подробнее>>

Стоп Кредит

Отличная компания!Работаю уже 8 месяц и ни капли не пожалела, что пришла в стены "Трибониан")Дружный, профессиональный, современный и молодой коллектив, каждый сотрудник всегда придёт на помощь в сложных ситуациях. Есть... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Андрей Александрович:
Добрый день, хотел поблагодарить Краснодарский филиал компании "СТОП КРЕДИТ", да и всю компанию в целом. Грамотные и отзывчивые ребята, всего за 7 месяцев, вытащили меня из долговой ямы, списали все долги, даже налоги. Я теперь счастливый человек. СПАСИБО СТОП КРЕДИТ.

Краснодар

22.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
здравствуйте. не знаю много ли пишут реально людей отзывов, но понимаю что не все это понимают как важно тому кто был как я в ситуации полного отчаяния и искал любые возможности чтобы не подставлять своих родных. сейчас я живу с чистого листа без вообще кредитов, все списали решением суда! Спасибо вам стопкредит за добросовестную работу и такое терпение) Александр Т.