25.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Андроников Семён (Санкт-Петербург) о работе в компании

Андроников Семён (Санкт-Петербург):
Я в До зарплаты работаю уже третий год. Вполне нормальная работа, со стабильным графиком работы и официальным трудоустройством. Зарплату выплачивают вовремя, за выполнение планов хорошие премии. Как для молодежи, то отличное место работы.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Азаренков Василий о работе в компании

Азаренков Василий:
В До зарплаты меня работа вполне устраивает. Тем более, что совмещаю ее с учебой.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Апалков Александр о работе в компании

Апалков Александр:
В компании До зарплаты работаю пару месяцев менеджером по работе с клиентами. Работа, в целом мне нравится, с первого дня официальное оформление, зарплата вполне неплохая, да и ко всему за переработку планов полагаются неплохие премии. Иногда клиенты попадаются с характером, но, ничего, справляемся.

08.07.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Нет.
В отделе есть всё необходимое для работы. Коллектив в целом, и руководство в частно, очень хорошие ребята. ЗП платят без задержек. Оформляю по закону, зарплата белая. Что еще нужно? ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ярилина Алла о работе в компании

Ярилина Алла:
До зарплаты это мое не первое место работы, в подобной компании. Но, здесь сотрудников более ценят. В отделениях созданы все условия для работы,зарплаты выплачивают два раза в месяц, за перевыполнение планов премии. Так что, работается мне здесь вполне комфортно.

05.07.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

только приятные впечатления
Уже 4 месяца работаю здесь, только приятные впечатления. Начальство вполне адекватное, не придирается и не штрафует. Причем такое отношение ко всем, а не только мне одной так повезло. Люблю эту компанию, пока что моя самая оплачиваемая работа. ...

19.08.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Греф Денис:
Об этой организации узнал от товарища, у него там жена работает, к ней и пошел, так как возникла срочная необходимсть в деньгах, занять не у кого. В банке отказ, так как у меня нет официального места работы. Здесь одобрили всего за пол часа. Выдали 20 тысяч, хотя нужно было 25. Может и по блату, а может просто сотрудники мировые. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гусева Алиса

Гусева Алиса:
  К работе в колл-центре не получается быстро привыкнуть, всё-таки клиенты своеобразные, обязанности хоть и не слишком сложные, но всему свое время. В итоге я только после 3-4 месяцев работы начала здесь себя чувствовать как рыба в воде. первое время даже немного жалела, что пришла сюда, но сейчас уже нет, мне всё нравится. Особенно зарплата. Можно работать.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Меншиков Георгий о работе в компании

Меншиков Георгий:
Несколько лет работаю в МФО До зарплаты в отделе продаж. Хочу сказать, что своей работой я полностью доволен. Платят хорошо, предоставляется весь соц пакет, оплачиваются и отпуск, и больничный. Единственное, что конечно, в одном отделении сидеть не получиться, всегда приходиться ездить по разным, да и условий нет, что не очень удобно.

13.08.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Нагибина Варвара:
Очень крутая компания. Ваше приложение на телефоне уже не раз меня выручало в непредвиденных ситуациях.