22.09.2023 | отрицательный отзыв
Новая Заря

Пригласили на вакансию территориальный руководитель. Позвонили, пообщались, пригласили на 13.00 на следующий день. Утром написали, попросили подтвердить встречу в 13.00. Я подтвердила. Приехала. Ко мне вопрос... У Вас время есть? Я не поняла смысла данного вопроса, но не успела и ответить, мне говорят ... Учредитель компании будет к 16.00, надо подождать. Вы серьёзно? Время 12.45, я должна ждать до 16.00?! Дали мне заполнить анкету. Я спрашиваю, это и всё? Я приехала, потратила время, чтобы заполнить лист а4?! Елена развела руками... Ну Вы же не хотите ждать. Да и ещё встреча ...
Не увидела

13.09.2023 | положительный отзыв
Новая Жизнь

Помогли в приемке квартиры. Сделали обследование квартиры, обнаружили 92 замечания, допущенные подрядчиками. Выплатили мне деньги
Отрицательных сторон не нашел

12.09.2023 | положительный отзыв
ТПМ новая техника

Закупают новую технику. На новой технике приятно работать. Общага отличная, с питанием нет проблем все съедобное. Зарплата вовремя как и договаривались
Новые сменщики, а сменщик он же хуже......))))))

28.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работа нравится, для меня работа с цветами - это то, что одновременно успокаивает и дает возможность проявлять креатив, однозначно мое. Из минусов, конечно, высокая нагрузка, особенно в праздничные дни.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Была на собеседовании, осталось хорошее впечатление! У меня есть небольшой опыт работы в этой сфере, придется конечно много научиться и в короткие сроки, но я готова, есть огромное желание. Как будет получаться в дальнейшем, уже посмотрим. Пока что буду приступать к стажировке.

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Откликнулась на подработку в Новой Голландии на период мартовских праздников. В общем обычная, нормальная подработка для флориста. Что главное - заплатили как и обещали. Работы было полно, заказов в эти дни просто море, но зато можно хорошо заработать.

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Работаю в Москве, график 2/2, можно более или менее самостоятельно регулировать зарплату, она зависит от количества взятых заказов. Меня все устраивает.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Я уже несколько лет работаю флористом и больше года, как устроилась сюда. Свою работу люблю, это мое, это то, что приносит мне удовольствие. У нас лояльное руководство, адекватный график работы, достойный уровень заработка. Коллектив у нас дружный.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

У флориста нагрузка немаленькая, но чем больше работаешь, тем выше будет и заработная плата. Ежемесячно, стабильно и не ниже рынка зарабатываем. Условия комфортные, хоть смена и 12 часовая, все равно есть время и немного отдохнуть. Около года, как устроилась в эту компанию и пока что мне все нравится.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Перешел сюда из другой компании. Здесь конечно заказов выполняю больше, соответственно и заработок выше. Бывают дни, когда загрузка наполовину, но не часто, в основном я работаю в течение дня с маленькими перерывами. По оплате получается оправданно, учитывая, что у меня график 2/2.