01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Роман

Третий месяц работаю здесь в техподдержке. Поначалу было довольно тяжко, но в чем плюс - хороший коллектив и помог втянуться в рабочие процессы. Метро не далеко, до дома добираться легко. С выплатами проблем вообще нет, оформление официальное. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Алексей

Я Менеджер ОГСП в данной фирме. Свою работу люблю, хоть и добираться мне больше 2-х часов, радует что метро прям возле офиса. Объемы большие, скучать не приходится без дела, но я этому наоборот рад, так как и время быстрее проходит и на зарплате хороший объем отражается. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Вадим

В целом не жалуюсь на работу, хотя за три года было раз желание поменять работу, но это из-за интенсивной нагрузки. Но потом объявления полистал, понял, что зарплату мне такую же вряд ли смогут предложить, а работы не факт, что меньше будет. Поэтому за место держусь. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы о работодателе

Что мне больше всего нравится в этой компании – так это своевременная выплата зарплаты. Сколько со знакомыми ребятами не разговаривали, у многих сейчас задержки бывают с выплатами. А у нас все вовремя, без проблем. Мне это особенно важно, т к ипотеку выплачиваю Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы о компании

Жаль нет нулей что бы поставить. Мерзейшее место из самых мерзких. Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы

нормальное рабочее место, офис близко от метро. Много пищи для мозгов и саморазвития. Если чего-то не знаешь, не умеешь (мой случай) научат в процессе. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

субъективно, мне ездить далековато. Приходится делать аж 2 пересадки. В дальнейшем наверное всерьез задумаюсь о том, чтоб снять хату поближе к офису или поменять работу поближе к дому.
удобный график, нормальная зарплата - вот 2 составляющих нормальной работы, которые для меня на первом месте и с которыми тут реально все ок.

07.05.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

1.Компания обучает, проводит тренинги на постоянной основе. Постоянная поддержка в работе. 2.Руководство здесь одно из самых лояльное. Всегда помогут, войдут в положение. 3.Рабочий день нормированный. Все праздники отдыхаешь. 4.Коллетив дружелюбный, сплоченный. 5.Выплаты без задержек.
Не нашла

07.05.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Здравствуй! Очень жаль, что ты после 5 лет работы в нашем коллективе, решился на такой обман. Это характеризует тебя именно с личной стороны крайне плохо. А теперь по существу работы в нашей компании: 1. В нашей компании уже много лет белая ЗП и зарплатный проект в Сбере; 2. Для всех сотрудников после полугода оформляется ДМС расширенный со стоматологией; 3. Официальное трудоустройство по ТК РФ Приглашаю ознакомиться с нашей корпоративной жизнью в группах: https://vk.com/proinfosoft, https://t.me/proinfosoft
За столько лет их не нашла)