05.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нужно было место с удобным графиком, здесь хоть и работаю 5 на 2, но выходные плавающие, очень удобно. От Щукинской есть развозка, я живу не давлеко, так что добираться тоже не сложно. В основном занимаюсь оформлением витрин. Мне нравится что я делаю, твеорческая работа.

01.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше возил детей, но надоело постоянно орущее и бегающее море, да и зарплату там не повышали, а тут сразу предложили сколько и хотел. Не пыльная работа, спокойно себе езжу, пассажиры заняты своими делами, не отвлекают. Автобусы новые, свежие.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Крокус Групп

"Приехал из другого города, обеспечили жильем, есть обеды со скидками, компенсацию расходов, корпоративные скидки. Плюсом ведь еще зарплата есть, тоже хорошая. В общем все устраивает здесь. Минусы: "

11.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

много времени на ногах провожу
В твоем доме много закупались когда делали ремонт, поэтому когда пришлось искать новую работу, долго не пришлось думать. Тем более от дома недалеко, не трачу время на дорогу. Здоровая атмосфера, приятные ребята, достойная оплата. ...

Москва, Уфа, Южно-Сахалинск

08.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

не все сотрудники быстро понимают что к чему
Моя история простая, отучился и пришел сюда работать. Так вот больше 5 лет уже здесь. Не вижу смысла что-то меять, по общим условиям и зарплате наверное лучший вариант из доступных сейчас. ...

Москва, Уфа, Южно-Сахалинск

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Крокус Групп

Пришлось переехать из провинции в москву и поэтому тут работать стал по професии. Учился на физкультурном факультете у себя дома. Совсем другой мир - новые тренажеры, приятные клиенты.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Крокус Групп

Устраивалась на работу пару лет назад простым официантом, но так удачно совпало, что перешла на полную ставку когда предыдущий администратор ушла в декрет и мне решили дать шанс, которым я и воспользовалась)

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании Крокус Групп

Продавцом работал еще 3 года назад, решил вернуться потому что по деньгам тут выигрываю. Коллектив нравится, начальство пока тоже не прессует.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крокус Групп

Учился на юридическом в ВШЭ, после универа взял время для отдыха летом, в сентябре стал устраиваться и получилось попасть в крокус. Только что закончил испытательный, легко и спокойно. Зарплата выросла на 30%.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Крокус Групп

Закон и порядок - самое важное на любой работе и здесь за них отвечаю я, поэтому все идеально. По зарплате не обманывают. Вовремя присылают на карту.