11.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Мой стаж - полтора года в кузовном цеху (маляр). Условия самые нормальные для дилера, для меня ирбис стал уже третьим салоном подряд, да и перешел сюда по совету коллег с прошлой работы. Один да другой,вот потихоньку мы перешли сюда работать. Начальство молодец, лишних претензий не было, отпуск подписывали по первому требованию. Уходил даже с грустью ведь столько положительных моментов пережили вместе.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Стабильная компания, хорошие бренды, приятный коллектив. Отличная компания для старта и для тех, кто хочет провести в одной фирме несколько лет и сдружиться с коллективом. Зарплата абсолютно средняя по рынку, в моем случае была полностью белая. Отпуск как у всех - по ТК, если предупреждаешь заранее, то отпускают без проблем. Ребята работают адекватные, простые, без гонора. Со многими дружба уже вышла за рамки работы - ездим отдыхать семьями, справляем дни рождения.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Я успела поработать в 3 автосалонах на марке KIA, но в Ирбисе оказалось лучше всего. И дело не в конкретных цифрах, а в сочетании условий, которые делают твою работу комфортнее. Отсутствие "наездов" со стороны руководителя, адекватные клиенты, чистый светлый офис, приятные в общении коллеги. Времени общаться правда особо нет, потому что клиенты идут сплошным потоком, но зато работать интересно. И еще важный момент - когда у меня заболела мама, меня отпустили к ней поехать без лишних вопросов вообще. В предыдущей компании, к сожалению, пришлось бы скандалить.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
К-системс Ирбис, торговая компания - отзыв пользователя Помощник о работе в компании

Помощник:
Напишу по-порядку. Прислали письмо на почту, нашли на сайте hh. Пригласили на собес. Помощник руководителя. З/п 60000р в месяц. Работа 5/2. Требования стандартные , как у секретаря (не у помощника). Меня ещё удивило , что требований мало, а зарплата хорошая. Компания находится в отеле на м.Воробьевы горы. (Странно), но и в правду сделан крошечный офис прям в номере. Человек там 8 от силы работает. Занимаются поставками it-оборудования. Название «k-systemsco». Прихожу, сидят в кабинете двое мужчин. Обычные вопросы, просят рассказать о себе и тд и тп. Затем вопрос: «как вы относитесь к тому, чтоб расслаблять руководителя в течение дня, массаж там допустим ему сделать?». Я говорю-это недопустимо. В общем, суть вся ясна, чего и как хотят эти люди от девушки, а-ля помощницы руководителя. Мы поулыбались друг другу, я пожелала удачи и ушла. Это в прямом смысле харассмент. Совет девушкам, попавшимся на их узду. Запишите на диктофон ваш разговор и обратитесь с этим в суд. Вам гарантировано выплатят большую компенсацию, и любой юрист возьмётся за это. Сейчас к этому строго относятся, и очень жаль что этих двух ... никто не покарал. Тратят время и деньги несчастных

Москва, Варшавское шоссе, 42 ст2 - 1, 2 этаж, БЦ На Варшавке

01.03.2021
ООО ирбис

Не рекомендую связываться с этой организацией, потеря времени. Отмывают деньги за счёт доверчивых работяг кидалы... Фирма прокладка требуйте сразу образец договора. Пустые обещания, так как они работают вахтой начальство меняется, то одни то другие, мастера,помошники друг на друга ссылаются и ничего не решают толком... Мошенники одним словом..

Россия, Орск

01.03.2021
ЧОП Ирбис

Питерский ЧОП.Работал месяц,кинули,глаза как у суслика,какие деньги?

Россия, Коломна

08.02.2021
ООО "Ирбис"

Есть такие организации, в которые не стОит идти работать ни в коем случае. К их числу относится и ооо "Ирбис". Базируется эта конторка в частном доме между ул. Российской и ул. 1 го Мая. Переступив порог, ты сразу попадаешь в паноптикум. Директор рассказывает о своих связях с фсб, лезет в личную жизнь, демонстрирует свое пренебрежение. Из полумрака сумрачного опенспейса (просто

Россия, Краснодар

13.01.2021
АЗС Ирбис

Уже с самого собеседования желание там работать как рукой сняло!Оно проходило на недостроенной и ещё не открытой азс.я просто ржал с того,что заполнял анкету непонятно где.Вокруг шум,ходят строители,что то сверлят,а ты стоишь и пишешь,да и админ пытается что то тебе объяснить ахах.Тут же стоит директор и перебивая админа с недовольными щами (мол чё ты припёрся мы тут работаем) дополняет его Подробнее>>

05.10.2020
ЗАО "Строительная компания ИРБИС"

Задержка выплат премий. По факту задерживают на 2, 3 месяца. Хотя на собеседовании об этом ни слова. Обслуживают заказчика, не защищают своих сотрудников, не выслушивают мнение. Для них заказчик всегда прав, ведь он платит, а то что заказчик не прав, начальство не волнует. Никого карьерного роста. Бедная компания, хотя делают вид, что чуть ли не лидеры. дмс дают только через

Россия, Санкт-Петербург

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ирбис-инжиниринг

1. Компания действительно держится на нескольких профессионалах которые там действительно есть и директор Киркин сплачивает ее как может. Очень старается. 2. Хорошие удобные рабочие места. Комната для приёма пищи. Быт налажен. 3. Вполне вежливые отзывчивые и культурные первое время люди. 1. Компания оказывает посреднические услуги не производит никакого продукта консалтинг. Разумеется за это никто не станет давать хорошие деньги. В итоге фирма сильно демпингует и заключает договоры по которым один человек вынужден выполнять работу за 2х 3х. 2. Сотрудники компании полностью зависят от произвола заказчика здесь заказчик не Подробнее>>