29.03.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника

Первое моё знакомство с ООО «Мир Станочника» было по телефону через специалиста HR. Уже тогда стало ясно, что в компании работают дружелюбные позитивно настроенные сотрудники, умеющие общаться с людьми. Когда я пришла на собеседование, ещё раз в этом убедилась. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки и взаимозаменяемости. С любым вопросом я могу обратиться к любому из коллег, ...

07.05.2020 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания белая. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый. Частичная компенсация жилья - приятный бонус. Работать было приятно. Хороший опыт. Руководство адекватные и лояльные люди. Коллектив весёлый и отзывчивый

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

07.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника

Работаю в компании Мир Станочника с мая 2017 года в отделе региональных продаж. Успешно прошел испытательный срок, и успел влиться в ритм работы компании. В компании отлажен процесс адаптации новых сотрудников, проходят различные обучения, как по технической части, так и по технологии продаж, и общения с заказчиками. Работа для тех, кто не готов сидеть на месте, а хочет прямо влиять на свой доход. Отсидеться за оклад тут не получиться, т.к. работа требует активных действий.

18.06.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Баранов Евгений

Баранов Евгений:
  Добрая атмосфера в коллективе. Желание коллег помогать друг другу. Адекватность руководства. Рядом столовая. Офис далеко от метро, и душный, несмотря на наличие кондиционеров.Баранов Евгений Менеджер по продажам оборудования

10.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника

Все идеи и стремления возможно реализовать. Руководство поддерживает инициативу. Все вопросы можно обсудить и принять вместе с руководителями решение. Вы - часть команды! Белая зарплата. Всегда прекрасное настроение, т.к. все друг к другу относятся с пониманием и уважением. Комфортабельный офис в центре Москвы. ...

30.05.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Что можно сказать о работе в ООО Мир Станочника Обучили меня здесь практически с нуля, от меня требовались только знания которые я получил в университете. Руководить выдал мне план адаптации по которому меня обучал мой наставник, которого мне сразу же назначили. Плюсы: -Большое количество тренингов, и мероприятий технических и не только. -Дружеский, отзывчивый и технически грамотный коллектив. Адекватные руководители, которые общаются с подчиненными на равных. -Также считаю плюсом, расположения офиса, недалеко от Дербеневской набережной М. Пролетарская; М. Павелецкая по пути можно полюбоваться видами на Москва реку -Зарплата выплачивается вовремя и без непонятный урезаний. В общем плюсов очень много, приходите и сами все увидите) Зайцев Дмитрий Алексеевич Инженер-технолог поддержки продаж

20.03.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника- Отзывы сотрудников

Идёт третий месяц моего испытательного срока. Хочу отметить, что за это время прошел просто колоссальное количество обучений, тренингов и презентаций. Молодой и дружный коллектив никогда не откажет в помощи или разъяснении какого-либо вопроса. Руководители всегда находят время на то чтобы выслушать, понять и разобраться в любых трудностях стоящих на пути сотрудника. Труд в компании Мир Станочника ценится и поощряется соответственно проделанной работе. Все справедливо и честно. Инженер-технолог Липчанский Александр.

22.10.2019 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Кирилл

Кирилл:
  Кучеренко Кирилл ЕвгеньевичИнженер-технологРаботаю в компании Мир Станочника инженером - технологом уже 4 месяц. В компании дружный, молодой, отзывчивый и сплоченный коллектив, что в своё время является плюсом. Прозрачная система мотивации и частичная компенсация съема жилья для иногородних. Одним из ключевых плюсов является адекватность руководителей. Хорошая и грамотно выстроенная система обучения для новых сотрудников компании, где можно научиться не только разбираться в основах обработки металла резанием и подбору инструмента под задачу, но и научиться продажам и общению с клиентами. Для работы обеспечивают всеми необходимыми ресурсами. Проводят все возможные тренинги и обучение не только в продажах, но и в технической составляющей.

11.11.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника

Четкое видение целей и уверенность в том, что тебя поддержат изнутри. Прекрасный коллектив. Приятные денежные бонусы за отличную работу. ...

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Мир Станочника

Хороший коллектив, оплата труда, интересная работа
Пока не обнаружил