01.02.2020 | отрицательный отзыв

Ирина Малыгина:
Никогда не обращайтесь в эту фирму. На вызов по ремонту стиральной машины Индезит приехал парень, который даже не знает что такое код ошибки и где на машине находится серийный номер. Забрал за 1500 на диагностику блок управления и потом сказал что его ремонт будет стоить 7000руб. Машина новая гарантийная, ей 2 дня. Явно заводской брак. Разводят на деньги. От ремонта отказалась, но 1500 потеряла. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

28.01.2020 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Боты за Фаворит уже потянулись!!!Коротко не расписывая и так легонько поверхностно пожурили!...

23.12.2015 | отрицательный отзыв
17.01.2020 | отрицательный отзыв

Юлия Иванова:
Как не работало, так и не работает!!! Сломался холодильник Candy., точнее холод перестал поступать в холодильную камеру. В морозильнике все ОК. Из данной супер компании 29.12.19 пришел для диагностики Гибадулин А. Г. 5.5 часов ходил кругами, сидел в интернете и придумал смазать вентилятор WD-шкой. За что взял 3.500 рублей. Но холод так и не пошел. Потом додумался горячей водой пролить трубки в морозильной камере... и бегом убежал...Данное мероприятие понизило температуру в верхнем отсеке до 10 гр., но только на 2 дня. Звонили мы с просьбой исправить ситуацию и 06.01, и 08.01. Обещают только перезвонить, " т. к. все мастера на новогодних каникулах". Сегодня уже 17.01.2020. Никакого звонка!!!! Номер договора№ 77527719

13.01.2020 | отрицательный отзыв

Лиза Егорова:
Отвратительная компания! Неквалифицированная диагностика, неквалифицированный ремонт, катастрофически завышенные цены! В настоящий момент уже две недели ждем прихода гарантийного мастера после неудачного ремонта холодильника, осуществленного мастером этой компании (договор 72030358 от 11.12.2019). Холодильник так и остался неисправен, огромные деньги выброшены на ветер, вернуть их не удается, так как телефон компании не отвечает. В настоящий момент составляю жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру! Мошенникам нельзя потакать! Верните деньги за некачественную услугу!

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит Спорт

ООО «ФАВОРИТ СПОРТ» — производитель и поставщик спортивного оборудования. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Была на днях передача про мошеннические фирмы по установке водосчетчиков!Все как в этой фирме ООО "Фаворит"!!!Где работа стоит 300 рублей у них 3000 рублей!Запчасть 500 рублей у "Фаворит 2500 и бесконечность!Нам надо обьединиться и в суд подать иск на эту фирмочку по "честному " отьему денег!Мошенническая фирма!!!!...

07.01.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Скупский:
Прикол в том ,что у меня испортился холодильник после праздников отработал он 12 лет и у него сгорело температурное рыле...Вот я и на свою голову вызвал мастера из этой мастерской если конечно это можно так назвать...Я определил поломку и сам уже всё подготовил...Только нужно было поставить новое рыле и собрать..Пришёл мастер так себе без настроение якобы он упал скользко как он мне сказал...Дал мне одно рыле не исправно оказалось..Сходил в машину принёс я кобы новое.Замети я его сам ставил.Потом он открутил 8 винтиков посмотрел и озвучил цену ремонта 6500 рублей при этом я его послал и сказал оплачу деталь 1000 рублей выезд и диагностика без сборки мне обошлась 1500 рублей...И при том ,что я всё делал сам...Попытка чистого развода на деньги...Я не советую сюда кому либо обращаться это развод чистой воды...

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Уланбек Бекташов:
Этот жулики у меня холодильник ремонт делал он ушол после него холодильник стал не работать кто-то не попали мастеру Хмелев.А.В у кого номер остался номер мастера сообщети пожалуйста

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна Мякишева:
МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Сдуру вызвала человека из этой шарашки свой маме, у которой после транспортировки начала протекать стиралка Индезит. Пришел к нам ломастер Егоров Даниил Борисович, сопля чуть за 20, но уже занимающийся мошенничеством и не имеющий ни капли совести, самая настоящая тварь! Сунул какой-то липовый договор, типа без него не будет начинать диагностику, что меня сразу насторожило. Потом быстро спрятал его. Катался часа 2, рассказывал, показывал, где мотор, где какие детали (изображал из себя профессионала). В итоге сделал вывод, что течет манжета, даже показал нам дырку (как я позже выяснила это технологическое отверстие есть в каждой манжете, оно там ДОЛЖНО быть). Снял ее и начал звонить на вымышленный склад))). Я мигом посмотрела в интернете, сколько стоит такая манжета, выяснила, что около 1000 рублей. А он заявил нам 3500 за манжету и 2000 за ее монтаж))). На что был сразу послан далеко и надолго)))). А дальше начался просто цирк! Он сказал, что не может уйти от нас ни с чем. Что хотя бы тысячи 2-3 с заказа он должен поиметь, иначе ему намылят шею. Это твои проблемы, мошенник! И тут он взял и собрался унести нашу манжету, говорит, что тогда я ее