09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Я продуктивно сотрудничаю с предприятием РП Томск с 2017 года. И на протяжении этих двух лет меня сильно радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Целиком заказанный мною товар всякий раз привозится поступает в целостности в четко обговоренные сроки исполнения. По сию пору ни разу не случалось, что фирма мне что-либо не подвезла, всё доставляют в полностью соответствии с моим заказом. Предприятие исключительно фундаментально подходит к сотрудничеству с клиентами проводит то и дело поездки на отдых и обучение, рекомендую.

08.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Не могут выплатить деньги работникам, скажу так компания ужасная не кому не советую
Ноу ...

Томск, Москва

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Учрежденная территориальная сеть РП Томск разрешает компании организовать усилия при реализации полных задач в интересах молодых бизнесменов из разных отраслей. Полученная награда за большие нормативы продаж по районам РФ по результатам 2017 года доказала мастерство компании РП Томск в аспекте поставки заключений для организации результативной предпринимательской деятельности.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

РП Томск является непременным импортером моего склада. На это предприятие можно довериться: товар предоставляют в свое время, изъянов и ущерба товара нет, всегда документы приготовлены в сроки. Посетительский сервис буквально на вышине, бодрый и куражный коллектив, сотрудничаем коллегиально чуть ли не полу года и полагаю, что наша объединенное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную выгоду.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Мы ценим сотрудничество с компанией РП Томск. Предприятие РП Томск показывает себя как один из крупных авторитетов в сфере доставки товаров, обнаружении новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, сильной помощи и сервиса. Совместной мы реализовали много увлекательных проектов и районов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не исчерпан.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Восхищаюсь компании РП Томск за скорую и качественную доставку моих товаров! Когда я в первый раз обратилась в РП Томск, то не могла и представить, что мы станем надежным бизнес-партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, подозрения улетучились: фирма работает настолько очень грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было просчетов, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые туры на отдых и обучение. Вот почему я и решила продолжить сотрудничество в РП Томск.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Мы работаем с предприятием РП Томск в течении много-много лет. Полученные успехи стали возможны исключительно дружной сплоченной действию великолепных мастеров. Случается, конечно, транспортные неточности, тем не менее они незначительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, что наше дальнейшее развитие будет продуктивным и благоприятным.

21.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Вечные задержки заработной платы, точнее премии не выплачивают по 3 месяца, зп без премии 18-22 тысяч рублей на собеседование обещали 35 40, ужас а ведь компания хорошая была, каждый день набирают новых, не ведитесь на этот лохотрон!!!!
Нет ...

Томск, Москва

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Хочется высказать о своем опыте занятии с предприятием РП Томск. Покупали в этой компании вторую доставку продуктов повседневного спроса для своего диетмагазина. Товар прибыл конкретно в обговоренные сроки, без минусов и ущерба, чему исключительно рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком и полностью пользуется востребованностью, потому поставки бронирую огромную. С РП Томск решаю плодотворно сотрудничать и следом.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

В сегодняшних общеэкономических обстоятельствах фирмы и предприятия рвутся оптимизировать затраты и увеличить результативность контрафакции рабочего времени. РП Томск благоприятствует решить обе задачи мгновенно, замечательно и просто, а также осуществляет часто семинары по продвижению. Наше продуктивное сотрудничество с предприятием РП Томск даст право нам дотянуться до иных высей.