01.10.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Незнакомец» о работе в компании

было столько негатива ! а вот остальные такие плохие!.. Л.М. это региональный представитель засадила команду просто, супервайзер К.Г. больше всего мне не понравился! начальство выше куда вы смотрите кого вы взяли М.
да нет там ни каких положительных сторон! тагильская команда девочки были супер!и супервайзер С.М.

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Есть один супервайзер подмосковной команды, к которому лучше не попадать. Человек слишком скользкий, в разведку с таким бы не пошёл. А при увольнении на его помощь ВООБЩЕ рассчитывать не стоит. (Мой пример таков: договаривались, как он просил, "по-братски", а получилось с его стороны плохо). Короче, ещё тот. А госпожа А. (в офисе Фаворита сидит) вообще никого за людей не считает! При подписанном обходном листе заблокировала выдачу ЗП. Ей все равно на то, что деньги нужны в семью. Тем более МНОЮ заработанные! Плюс ещё не доплатили.
Была хорошая команда,которую расформировали после того, как уволился супервайзер. Есть нормальные ребята среди руководителей. Приобрёл огромный опыт работы торговым представителем. Хороший тренинг-менеджер.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей ссссс» о работе в компании

К. за что увольняет торговых, сам то понимает?
ноль

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решил попробовать себя на вакансию представителя в компанию Алкон Фармацевтика. Куча этапов собеседований на позицию, которая является самой начальной. Тест просто пипец, за такое короткое количество времени, человек должен решить просто математические алгоритмы, которые даже на физ.мате за это время не решат. Так и хочется спросить, кого ищете, господа???? Человеку надо с клиентами (фармацевтами) общаться или аналитикой Российской экономики заниматься вместо Кудрина??? И это все за крайне низкую ЗП, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Висят их вакансии уже не один год, видимо, не могут того самого копеечного Васермана найти......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Москва, Ленинградский проспект, 72 к3

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Ну вот, кинули на часть зарплаты при увольнении... Неприятно пипец! Кто ещё работает, берите больничный до 10-го, и увольняйтесь после получения зп.
...

11.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

вы травите детей ,сволочи ,потом про это отзывы пишете ,скоты ,что бы ваши дети пили эту гадость !!!

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «alex» о работе в компании

зарплата стоит на месте, черная зарплата, планы все сложнее, нет карьерного роста
раньше были