04.12.2019 | положительный отзыв

Нина:
У меня после беременности осталось несколько некрасивых пигментных пятен, вот и решила проконсультироваться, можно ли от них избавиться в Центре эстетической медицины на Маросейке. Мне косметолог понравилась - она ответила, что нужен курс щадящих пилинговых процедур. Частично я их уже сделала и вижу, что пятна хорошо побледнели. При этом кожу мне не травмировали.

01.12.2019 | положительный отзыв

Юля:
Я посещаю центр эстетической медицины уже около недели. Хожу на сеансы микротоковой терапии

28.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольна тем, что приняла решение обратиться в центр эстетической медицины на Маросейке. Там как оказалось очень опытные специалисты. Благодаря им мне удалось избавиться от своих складок на животе. Проходила там двухмесячный курс безоперационной радиочастотной липосакции и живот мой стал плоским. Результат мне очень понравился. Рекомендую.

22.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Вообще я в Центр Эстетической Медицины поехала по приглашению. Мне стало интересно, что и как там, поэтому дала свое согласие. В центре мне сразу понравилось. Во-первых, расположен удобно, всего в 5 минутах от метро. А во-вторых, внутри там очень чистенько, оборудование новое, красиво и ремонт хороший. В общем, у них я прошла мезотерапию волос и избавилась от выпадения. Качественный сервис. Конечно я довольна.  Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я могу от себя сказать уверенно, что у меня осталось очень хорошее впечатление от посещения данного центра эстетической медицины. Хотя, когда оператор позвонила мне по телефону, мне это не понравилось, но я все таки выслушала ее. Я ни о чем не жалею, так как здесь я успешно прошла такие классные процедуры, как: обертывание и еще массаж антицеллюлитный. Отличные процедуры. Я благодаря им стала стройнее и от апельсиновой корки избавилась. Теперь смогу смело одевать на работу юбку и не стесняться, как раньше. В общем, хороший центр и расположение удобное. Буду всем рекомендовать.

14.11.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я в Центр Эстетической Медицины ездила на мезотерапию и на гидрогелевые омолаживающие маски с неоэндорфинами. Благодаря этим процедурам я от всех морщинок избавилась, в том числе и глубоких. Да и выгляжу намного моложе своего возраста. Хотя мне 53 года уже. В общем, я довольна.

08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень эффективный получился курс фотоэпиляции зоны бикини, который я прошла в центре Эстетической Медицины. За три месяца данного курса волосы в данной зоне наконец-то перестали расти. Это здорово!

01.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Порадовал меня если честно центр Эстетической Медицины, там очень много современного оборудования. Я вот недавно начала проходить там курс коррекции фигуры на аппарате VIP Lipo Line. Прогреесс уже есть, жировые отложения сокращаются.)

31.10.2019 | положительный отзыв

Анжела:
Я на прошлой неделе в центре эстетической медицины на Маросейке завершила курс биоревитализации, который длился 2 месяца. Мне понравился результат, мои морщины наконец-то разгладились. В связи с этим я стала выгладить моложе, примерно на 6-8 лет, чему я очень рада. Также хочу добавить, что косметологи там довольно таки вежливые, мне было приятно там находиться.

29.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Хочется отметить индивидуальный подход специалистов из Центра Эстетической Медицины. Мне после обследования назначили курс пилингов кожи головы и потом, по их завершению, мезотерапию со специальной сывороткой для улучшения роста волос. Езжу на удобные по времени сеансы, ждать не приходится (не более 5-7 мин. в комфортных условиях). Результат есть. Подробнее>>