07.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Никита

Никита:
перечислять устану Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис логистика (Макар и ко)

Компания разваливается. Пришло новое руководство и уволили много хороших специалистов, взяли бестолковых людей которые только на словах "работают". В итоге кого не уволили ушли сами. ЗП маленькие и большие задержки (по месяцу), при увольнении не выдают премии за прошлые месяца, которые задерживали из-за отсутствия денег у фирмы. А обязанностей взваливают столько, что сидеть будешь с 08 до 21. Не советую Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Дм- логистика

Компания Дм-логистика в Санкт-Петербурге размещает вакансии - администратор на круизный лайнер, сопровождающий в Финляндию, и много вакансий в Финляндию. Просят для оформления 4500 руб. Рабочая виза, берут деньги и скрываются! Лохотрон! Мошенники! Будьте внимательны! Адрес был Ул. Пулковская дом 2, кор.3. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Вернуть денежные средсва за товар ненедлежащего качества

25 июля 2012 г. я приобрела в магазине "СВЯЗНОЙ" Нетбук ASUS Eee PC 1005pxd. + дополнительную гарантию на этот нетбук + карточку, на которую якобы возвратятся какие-то проценты (всё это мне было навязано продавцами). Дома я обнаружила, что поддержка Wi-fi не работает., т.е. мне продали товар ненадлежащего качества. Написала претензию в магазин в 2-х экземплярах, по поводу расторжения договора и Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Компания очень разочаровала! С обучением и трудоустройством все в порядке. Да и работа в принципе интересная, но начальство... Конечно не все такие! Оперативный менеджер не умеет ничего, руководить особенно. Хотя на обучении вам говорят, что людей в начальство со стороны не берут, а только возможно продвинуться по карьерной лестнице. Да это так, но по знакомству возможно все! Отпуск это вообще Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Логистика-Холдинг ООО отзыв сотрудника простачок

Проработал в строительной конторе ООО Логистика-Холдинг 3 месяца начальником отдела в 2013г. Поддавшись уговорам Ген. директора (якобы, чтобы меньше платить налогов) подписал тр. договор на 15 т.р. (обещали в черную платить до 80 т.р. в месяц). За всё время работы денег так и не платили ни разу. Оказалось, у них это норма. Надоело. Уволился. После увольнения прислали по почте денежный перевод, около 30 т.р. за все 3 месяца. Говорят не нравиться, иди в суд, у нас есть юрист, ничего ты не докажешь. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск "царское село" они же ооо "своя логистика"

конторка ещё та.выплачивали черную зарплату,ни каких условий,отношение скотское.ген.директор всегда виртуальный.название меняют каждые 1.5-2года.они же ооо"единство"людей при увольнении не расчитывают.а в 2009г.вообще всех выставили на улицу.с долгам по зарплате за пол года.и ни какие инстании не помогли не прокуратура,ни суды.ладно чёрную не заплатили,но даже белую не смогли выбить так всё на иполнительных листах осталось.а этот человек пока шли суды,проверки,визиты судебнных приставов. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Если вам плевать на личную жизнь и на самооценку - милости просим в Связной! Проработал 3 месяца, хуже было только в мясном цехе. График в связном 5/2, по 10 часов работы, причём выходные никогда не бывают подряд, про личную жизнь забудьте! Оклад 6000 руб, всё остальное % с продаж, планы ставят нереальные! В объявлениях работодатель пишет что з/п от 24000, да, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Отказываются вернуть деньги или обменять товар на 2-й день со дня покупки

Доброго времени суток! я с жалобой на магазин г. Ростов на Дону ул. Мечникова дом 130/141. 07/03/15 в 19 вечера купили видиорегистратор Адвокам. на следующий день оказалось- что ЖПС не работает вообще. видеорегистратор иногда виснет- не отвечает ни на одну кнопку. товарный вид комплектация - все в порядке, все пленки защитные на месте. 09/03/15 в 12 пришли в тот же Связной для разрыва Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22"

Остерегайтесь иметь дело с этой так называемой "транспортной компанией". Это фирма в лице 1 человека - Швемлер Екатерина Валерьевна, она же директор, она же менеджер. Я работала у нее менеджером 3 месяца, в итоге она мне заплатила 1/10 часть заработанных мною денег. Водителей обманывает, деньги платит или очень долго (по 3 месяца) или просто кидает. Не Связывайтесь с этой аферисткой. Подробнее>>