26.01.2018
Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Гость:
1) Собеседование проводила менеджер Илона. Разговаривала предвзято и нагло, так, будто они «супер крутая фирма», а я никто. 2) На вопросы о ЗП, и обязанностях — не отвечает. Это «засекреченная» информация. Якобы, если Вас вдруг возьмут на работу, можно будет узнать эту информацию. 3) Оформление неофициальное! Нет больничных, отпусков и тд. 4) Интересуется, кем и где работает мама, папа, брат, сестра, муж….К чему такое спрашивать? Не понятно. Это конфиденциальная информация! 5) Попросила предоставить паспорт, код и рекомендации с всех предыдущих мест работы. С какого перелета, если меня еще не взяли на работу?!? Не законно! В общем, очень неприятный осадок от собеседования. Естественно работать в этой компании я не буду ни в коем случае! И никому не советую! Подробнее>>

21.03.2017
Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)

Сотрудник:
Коллектив ужасный. Отношение к сотрудникам — скотское. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником — 10 в 1. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая! Начальников много, все остальные "рабы". Не советую никому идти работать в "Добродия Фудз" ("Agricom Group"). Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Арт Фудз

Местоположение: КиевОписание:Компания «Арт Фудз» является национальным производителем высококачественных круп, риса и сахара. Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Route 66 (Три Т Фудз)

Гость:

Совершенно согласна с Сергеем. Девиз компании — мы вам ничего не должны, а вот вы..ОООООО и тут начинаются «чудеса»: — смены по 12-18 часов и при том что 5 дней рабочих и один выходной; — никому не нужные экзамены по сдаче меню и бара (даже тем людям, которые работают больше полу года) которые если попадают на твой единственный долгожданный выходной, то тебе не повезло выспаться ))) ты должен быть и все; — штрафы на каждом шагу и высасываются из пальца … иногда складывается такое впечатление, что у управляющей Ольги Рафиковой «собачий» характер и девиз по жизни: «никого не загрызла — день прошел зря!». Совершенно не ценит людей, даже тех, кто ей во многом идет на встречу, когда она в этом заинтересована. Непредсказуемая стерва одним словом, которая нагадит, переступит и пойдет дальше! Порой создается впечатление, что она неадекватна…ну или на наркоте какой сидит. ... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Аскания Фроузен Фудз

Местоположение: КиевОписание:«АСКАНИЯ ФРОУЗЕН ФУДС» – надежный поставщик продуктов питания для сетевой, розничной торговли и ресторанов в Украине. Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника Елена

Хотелось бы написать ответ, всем, кто ностальгирует по старине. Когда я пришла на работу в компанию, была не только черная зарплата, но ее еще и не всем выплачивали, порядки существовали просто драконовские. Бывшее руководство само решало кому платить, а кому нет. Сейчас есть утвержденные заработные платы, которые выплачиваются вовремя (с 13 по 15 число месяца, согласно правилам внутреннего трудового распорядка), выплачивается аванс, оплачиваются переработки. Все честно и открыто, не так как раньше. Стало тяжелее, потому что требования возросли, заставляют работать, никому не хотят платить зарплату за просто так, поэтому видимо и не довольны. А "команда" старая ушла по этим же причинам, Подробнее>>

ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника Аноним

Всегда нужны сотрудники :))))) Надеюсь всем понятно, что предыдущий отзыв Елены, начальницы отдела кадров компании МегаФудз относится к попытке руководства компании попытаться хоть как то сгладить отзывы о компании, что ещё раз подтверждает, что всё нижесказанное правда. Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника Аноним

Отсутствие лояльности со стороны работников, притворство. Пока работают, то все довольны, как только увольняются,…» Связано с тем, что все боятся, попробуй что-то скажи и вылетишь на улицу без денег и с "доброй" записью в трудовой. В условиях кризиса люди держатся даже за эту дерьмовую работу. Подробнее>>

ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника Аноним

Елена (прекрасная) начальник отдела кадров из той же шайки что и новое руководство, поэтому ее все и устраивает, и на работу она приходит когда хочет (опаздывает на пару часов регулярно), и зп у нее не маленькая, интересно чья же это родственница или любовница, раз ей так сладко живется в мегафудзе... зп как была черная так и осталось, вам то этого не знать Елена!.... и переработки если они вдруг случаются, то у вас оплачиваются через ***у не в полном размере, а всего лишь с коэф 1,5, но как правило работнику предлагают взять выходной, которых в каждом месяце итак бывает аж 14 Подробнее>>

ооо мега фудз 2000 отзыв сотрудника Аноним

Ура!!! Почти всю шайку наконец выгнали!!! Пока некоторые из шайки ещё остались, надеюсь скоро и от них избавятся, если сами не уйдут :)) Подробнее>>