09.09.2018
Компания Зимний Дворец

Работала в данной компании оператором около трех месяцев назад, в общей сложности проработала примерно год и четыре месяца. Уволилась я из за чувства несправедливости. Моя заработная плата составляла в среднем 28 000 - 35 000 рублей, в то время когда менеджер по тендерам мог зарабатывать 60 000 рублей, торговые представители и менеджеры по продажам 50 000 рублей, даже тот же помощник руководителя 35 000 рублей. Вроде и занята была целыми днями, но было обидно, что такой разрыв заработной платы из за того к какому отделу ты принадлежишь. Я так же пахала целый день как и они, а мне отвечали на мой вопрос, почему так - Хочешь зарабатывать больше, становись менеджером по продажам, как будто операторы не люди честное слово (

Уфа

14.09.2018
Гбу до кк дворец творчества

Работала в краевом Дворце творчества. Директор взбалмошная, нервная, ведет себя как тетя с базара. При этом постоянно любуется собой. К сотрудникам относится как к рабам. А гос. Учреждение считает своей собственностью. В июне там была проверка убэп и след. Комитета. Но откупившись директор вышла сухой из воды, несмотря на то что безбожно ворует бюджетные деньги. Не ходите туда работать и Подробнее>>

23.05.2018
Дворец молодежи

Обслуживающий персонал уборщицы, дворники вынуждены за свой счет минимальную заработную плату приобретать чистящие средства и инвентарь для работы. Если отказываешься войти в трудное финансовое положение создают все условия для увольнения. Средства защиты труда перчатки. Подробнее>>

21.01.2016
Динамо Дворец Спорта отзывы

socolova:
20 января приехали на волейбол Лиги Чемпионов, купили билеты по 500 руб в сектор А1 ряд 4 места 59, 60. Никто из работников и охраны дворца спорта ( 2 контролера билетов, 2 охранника, продавцы шоколадок..) не смог объяснить нам где находятся наши места и как туда попасть. 10 минут нас посылали вверх -вниз по лестницам, начало матча пропустили. В перерыве решили возобновить поиски..охранники у дверей первого этажа (со стороны служебного входа-туда нас направила кассир) откровенно смеялись завидя опять меня с братом.. В итоге остаток матча смотрели с балкона. Большая просьба проинструктировать своих сотрудников в Дворце спорта Динамо.

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 32

12.01.2014 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы о компании

pavlovpapa1939156:
НЕТ возможности приехать поставить авто и пойти на массовые катания. Большая часть площади у дворца отгорожена установлены ненужные бетонные кольца. Плата за катание одинакова для взрослых детей и инвалидов??? 12 января 2014 г. ПАВЛОВ А, В,-pavlovpapa1939156..[]..mail.ru

30.03.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы сотрудников

Ant-jul:
Большой тренажёрный зал Ледового дворца им Харламова последние полгода "радует "все больше и больше . Из пяти беговых дорожек работают только 2 и те через раз. Приходя в зал приходиться вставать в очередь чтобы попасть на дорожку. Обшивка на многих тренажерах порвана очень давно а ремонтировать никто не собирается. Когда в тренажере рвётся трос посетители зала меняют их своими силами и за свой счёт при этом оплачивая абонемент 13000 в год . Куда уходят наши деньги не понятно !

18.09.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы

Олег Сухович:
в конце июня сделали ремонт в тренажерном зале (лучше бы не делали)! Постелили такое прорезиненное напольное покрытие которое устанавливают на уличные детские площадки. Как результат - уже через полчаса теряется концентрация, начинает болеть голова и думаешь как бы не отравиться. Если кто-то думает что выветрится, то это наврядли, окна постоянно открыты, а результата - ноль! Даже постоянные клиенты потихоньку меняют спортзал. Респект дирекции!

20.02.2014
Янтарь Ледовый Дворец отзыв сотрудника Мария Александровна

Мария Александровна:
Доброго времени суток. Посещаю бассейн ежедневно, кроме выходных дней. Все вроде бы нормально, Но вчера во время плавания почувствовала себя резко плохо, с трудом вышла из бассейна и отправилась в медпункт на территории "Янтаря" (я человек в возрасте, хотела померить давление). Но буквально с порога услышала недовольство: "Что вам надо?" "Что вы здесь ходите!?" На мою просьбу измерить давление,я плохо себя чувствую, В ответ прозвучало: "Я ничем вам не обязана!" Такое отношение очень оскорбило и обидело меня. Никакого уважения! Решила обратиться к администратору, осталась без внимания (ей было не до меня), к заведующему как мне сказала администратор надо записываться за ранее на прием. На просьбу предоставить жалобную книгу, ответ был таков: Жалобной книги на территории нет, ее тоже надо заказывать за ранее. Даже мне, пожилому человеку смешно)) НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ! Полное безразличие персонала, хамское отношение. P.S. Согласна с пользователем от 5 февраля 2014. Слева по пешеходной дорожке ходить действительно не безопасно, все заставлено машинами...

22.08.2014 | положительный отзыв
Янтарь Ледовый Дворец отзывы о работодателе

Ева Райская:
Начитавшись отрицательных отзывов о бассейне Янтарь хочу написать, что от своих посещений получаем с ребенком только положительные эмоции. За 2 года занятий в группе Мама+Малыш могу написать только положительно. Занимались У Нади по вторникам с 1,10 мес. Тренер просто шикарная. К каждому ребенку и родителю подойдет объяснит , как и что нужно делать, занятия проходят в атмосфере полного взаимопонимания чего не ожидала изначально. С ребенком преодолели страх к воде, научились уверенно держаться с нудлом затем нырять, а теперь и плавать и на глубине и под водой. Для ребенка плавание в бассейне - это как праздник.

06.02.2016
Янтарь Ледовый Дворец отзывы сотрудников

Тамара Смирнова:
Давно хожу в бассейн Янтарь. Недалеко живу и это единственный теперь плюс. Для утреннего до 12-30 массового плавания оставляют 1-3 дорожки по 6-8 человек ! Нормально плавать невозможно! Большую часть бассейна занимают всевозможные школы плавания и коммерческие арендаторы, что конечно выгодее для бассейна. Иногда закрывают без предупреждения бассейн на соревнования . Раздевалка с душем очень маленькие и конечно не соответствуют санитарным нормам. Дети из школ плавания периодически используют душ для согревания, превращая его в настоящую душегубгу! И находиться там в это время, особенно пожилым людям, практически невозможно! Вывод - этот бассейн рассчитан для детских школ плавания и коммерческих организаций. Обычных посетителей, и в первую очередь льготников, постепенно "выживают".