24.04.2023
ООО Хоум энд Хаус Продуктс. Она же Хоумцентр

Уважаемые соискатели, даже не тратьте время на собеседования в эту компанию. Господин Андронов - глубокий параноик. Отношение к людям как к мусору. Приглашение на собеседование вам придет автоматическое. Когда вы приедете в офис, вам дадут заполнять анкету из 50 пунктов,...

30.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Эни Хоум

Я работал в Эни Хоум чуть более 2 лет, условия здесь отличные. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы приятны, а коллектив - дружелюбный и отзывчивый. Уволился по причине смены ПМЖ. Уже нашел работу в этой же сфере и точно могу сказать, что условия в Эни Хоум были гораздо интереснее.

30.03.2023
Ария Хоум

Компания недобросовестная, начиная с договора полный обман по окладной части. В объявлениях указывают завышенные зарплаты. Работа адская и неблагодарная от слова совсем. Постоянная текучка кадров как в офисе, так и во всех магазинах. Людей просто используют как рабов, постоянные переработки, таскаешь тяжёлые коробки, весь день на ногах, менеджер кассир работает за всех и за директора, и за грузчика, приемщика, охранника,

27.02.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Эни Хоум

Я работаю в Эни уже 2 года, и мне очень нравится наш коллектив. Руководство всегда поддерживает нас, предоставляет все необходимые ресурсы и обучение, чтобы мы могли оказывать нашим клиентам лучший сервис. Я действительно чувствую, что наша команда работает вместе и стремится достигнуть общих целей.

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Обман

Осторожно, обман клиентов. В течение нескольких дней сотрудники предоставляли лживую информацию по вкладу для получения денег, через 1 месяц я выяснила, что данные по вкладу не соответствуют обещанным - конкретно по процентам, обратившись к данной сотруднице этой конторы ----тут же отказались. Никогда не имейте дело с этой конторой и его сотрудниками. Будут вам улыбаться и лгать ради своей выгоды. Подробнее>>

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Обманщики

Банк очень нечистоплотный, никаких этических норм и барьеров. Сотрудников тоже без стыда и совести набирают. Обман на каждом шагу, врут через слово. Навязывают продукты, которые, видимо, без обмана никто не берет. Все позитивные отзывы - неправда, сотрудники сами стараются, расхваливают свою помойную организацию. Всем обманутым рекомендую писать заявление в прокуратуру. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк обманщики

Никому не советую брать у них карту Свобода, молча подключают платные услуги, автоматически вы соглашаетесь с авто подключением услуг, списывают проценты, которых даже не видно в расходах, за 2 месяца списали 1100 р за услугу Свобода+, за которую даже не уведомили по-нормальному. прислали с номера 4555 что услуга подключена, если хотите отключить отправить обратно смс на этот номер, даже не представились от кого (видимо для того, чтобы не отключали), конечно я не стала ничего отправлять. В итоге отказались убрать долг 1100 р. за просрочку в 3 дня списали Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не рекомендую никому

В этом банке один обман. Находилась в больнице, оформить пришлось онлайн кредит, галочки везде убирала, однако при перечислении сразу сняли 164 тысячи себе за страховку, которая мне не нужна была и гарантию низкой ставки, которая в результате не действует. При 700 тысячах кредита, 460 переплата, 90 с лишним страховка и практически 70 еще гарантия низкой ставки, которой нет. Не рекомендую банк хоум кредит никому. Хотела отказаться от страховки в предоставленный законом двухнедельный срок, так они эти две недели не сообщали с кем из страховых договор страхования а в Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Компания Хоум-Клининг

Ирина:
Буквально недавно закончились ремонтные работы в новом частном детском саду. Сад почти готов был принимать маленьких гостей, осталось только привести в чистоту всё помещение, знакомый порекомендовал эту клининговую компанию, охарактеризовал её как надёжную и качественно выполняющую свои услуги. По цене немного дороговато, но решила если качественная уборка, то лучше раскошелиться. Позвонила им в компанию, быстро приняли звонок, обсудили многие нюансы по уборке, помывке окон и даже фасада. Договорилась на понедельник. Бригада приехала день в день как договорились, рано утром при себе у них были всевозможные инструменты, моющие средства, всё было привезено спец машиной, с ними был менеджер контролирующий работы. И они сразу приступили к уборке. Когда менеджер прозвонил и сказал что они закончили, это было где то после обеда, начала сомневаться за качество, помещение большое, а уборка прошла быстро. Но нет, придраться было не к чему. Помещение было вымыто до блеска, менеджер показал и рассказал какие работы были выполнены, с какими сложностями столкнулись. Но качеством работ я осталась очень довольна. Бригада показала себя как профессионалов добросовестно выполняющих свою работу. Компанию рекомендую.

Москва, Дмитровское шоссе, дом 46, корпус 2

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не связывайтесь с банком

4 месяца назад я потеряла работу и обратилась в банк с просьбой реструктуризации, чтоб я платила меньше, но на более долги срок. А вместо этого они начисляют штраф и угрожают. Мой совет: вообще не связываться с этим банком. Самый плохой банк России. Подробнее>>