15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Славянские Окна

Я увидел рекламу деревянных окон на сайте Яндекса, попросту не люблю сайты перегруженные акциями, спецпредложениями и прочим бредом, поскольку к рекламе и маркетингу имею скептическое отношение. Обращение через сайт было проигнорировано, пришлось звонить. В итоге получилось как и предполагал, цены объявили дешевле, чем по всяким акциям. Окна замерили быстро, установка заняла приблизительно пол дня. С новыми окнами квартира моментально преобразилась под евро, прям ровно то , чего ей не хватало. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Славянские Окна

На прошлой неделе решили поменять окна, взор упал на данную компанию так как цена сопоставима с качеством. Дело было так приехал замерщик утром часам к 11, договорились обо всем подписали необходимые бумажки, и уже на следующий день установили окона)) Грамотность установки просто офигенная, функционал великолепен, и тут мы еще и поняли что нам сделали не хилую скидку, оказалось что в день приезда замерщика они выдают максимально возможную скидку на выбранный продукт)) Спасибо им огромное))) Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Славянские Окна

Ждали с мужем лета, чтобы поменять старые окна в квартире. Обратились в компанию через интернет, нас убедили что деревянные окна лучше пластиковых, но чуть дороже. Согласились на установку двух стеклопакетов от компании Славянские окна. Окна чудесные, с двумя открывашками, микропроветриванием и гармонирующими подоконниками. Сравнивали окна с соседскими и у друзей, пришли к выводу что у нас самые лучшие и современные. Я очень довольна обновкой, поэтому и расщедрилась оставить положительный отзыв компании. Спасибо. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Славянские окна

grrr9999:

Вчера установили новые окна на даче, деревянные с шумоизоляцией и алюминиевым профилем, пытались найти фирму которая быстро все сделает за выходные, друзья посоветовали Слав окна, Славянские окна сделали все за три дня да и еще скидку сделали так как мы заключили договор в день приезда замерщика!! Спасибо за срочность и грамотную быструю установку, советую всем)))Если обнаружим какие то косяки, обязательно напишем сюда, но пока все норм, Спасибо еще раз ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Славянские Окна - Обманщики и мошенники!

18.09.2015г. мы заключили договор с ЧП "Славянские окна", предметом являлось изготовление и установка пластикового окна "Rehau". Когда прошли сроки, указанные в договоре мы стали звонить на фирму, были отговорки, обещания, неоднократно переносилась дата установки в итоге окно было установлено 25.10.2015. При установке оказалась, что отсутствуют изоляционные ленты, которые были заказаны и оплачены согласно договору, на тот момент старое окно уже Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Славянские Окна - Мошенники

Славянские окна. Мошенники и подонки, Когда я заказывал окно в чуп "славянские окна", приёмщица заказов людмила мне очень искренне и убедительно говорила, что профиль и фурнитуру для окон они привозят сюда из германии, на что у них есть все соответствующие документы - ксерокопии со штампом "копия верна". Эти "документы" людмила отказалась дать мне на руки, только показала и спрятала. Оно Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип. Чикмизов г. В. Магазин "славянские обои" - Ужас

Одно время, значительно небольшое, я работала в этом магазине. Он находится на улице Коммунистической, под магазином тканей "Светик" Хочу отметить, что с моим появлением выручка в магазине значительно повысилась, я считаю, что каким бы ты делом не занимался, ты должен делать это в полную силу. И только благодаря мне и тому, что я не побоялась поговорить с директором, нам повысили Подробнее>>