18.12.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника ИКРЛ

Мы с подружками (нас четверо) любим провести раз в пару недель денёк в нашем районном ТЦ Коломенский. Сходить на маникюр в студию «Лены Лениной», в «Формулу волос» за уходовыми средствами, в «Л’Этуаль» за косметикой и парфюмом, а после всего этого-в PizzaHut выпить кофе и вкусно поужинать. Обожание и благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за возможность соблюдать эту чудесную традицию.
не знаем

31.01.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

ТДК “Тульский” идеальное место для бизнеса. Офисный центр, в который приходишь с удовольствием. Отличный выбор кафе, ресторанов и магазинов на любой кошелек (в свободное от работы время и в обеденный перерыв), три парковочные зоны, в том числе, и подземная, дизайн, материалы, все на высшем уровне. Можно до вечера перечислять преимущества. Рад, что могу здесь бывать часто, хотя и удаленная работа есть. Спасибо владельцу, компании “Гарант Инвест”. Ставлю крепкую 5ку.
Не нашел

23.02.2024 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Работа в “Гарант Инвесте” приносит мне радость и удовлетворение. Хотя я здесь относительно недавно, все мои ожидания оправдались. И правда - работа на крупную корпорацию в корне отличается от мелкого бизнеса. Тут все гораздо более структурировано и предельно ясно. Нет перекладывания ответственности и не бывает низкого КПД от работы. Отличная командная работа. И компания поддерживает отношения внутри коллектива: устраивает различные праздники и мероприятия для поддержания общего духа. Все это не может не вызывать уважения.
ytn

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Аквилон инвест

Работаю в компании чуть больше года. Зарплата без задержек. Руководство адекватное, к сотрудникам уважительное отношение. Ну и опыт конечно не в сравнение с мелкими застройщиками: много проектов, при чем не только в Мск.
Было бы классно обновить часть техники в офисе.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Альтера Инвест

Удобный график работы, стабильная зарплата. Сплоченный коллектив, уютный офис. В целом была довольна работой, чувствовала себя комфортно. Пришлось уйти, переезд в другой город нес свои коррективы
Нет таких

07.02.2024 | положительный отзыв
Альтера Инвест

03.02.2024 | положительный отзыв
БСА-инвест

С зарплатой все довольно просто, как отработал месяц, какой результат продаж, столько и заработал. То есть, все честно, нет скрытых комиссий или штрафов. Условия хорошие, я уже почти четыре года в юр. отделе

02.02.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Мне кажется, что я всю жизнь с банком “Гарант Инвест”. У меня и у мужа премиальные карты. Сейчас появился Mir pass. Дико удобная штука во время частых перелетов и задержек рейсов. Можно проводить время с комфортом в ожидании отъезда. Уже несколько раз воспользовались, оба в восторге. Спасибо нашему банку! Как обычно все в тему.
Не знаю

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЯНА о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

В нашем горячо любимом ТРК ”Пражский Град” теперь есть урны для раздельного сбора мусора и даже контейнер для батареек. Вечно непонятно, куда их девать. Теперь копим и специально идем выкидывать. Заодно и пиво попить можно. Ну удобно же)) Так как во всех ТЦ “Гарант Инвеста” используются “зеленые технологии”, там никогда нет жуткой жары и духоты. Это хорошо и для посетителей и для экологии. Кажется, что так просто. Почему все так не делают? Берите пример)

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моана о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Если и закупать подарки, то только в ТРК “Перово Молл”. Вообще я обычно заказываю на вайлде, но в последнюю неделю декабря, например, доставка работает крайне медленно, поэтому иду в “Перово Молл”. Там всегда полно подарков на любой вкус, и себе тоже можно присмотреть. Различная косметика, парфюм, ДНС, Детский мир, ювелирка. Есть из чего выбрать. И все рядом с домом. Люблю “Гарант Инвест” за их торговые комплексы.
да не знаю