28.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-Юрист отзывы о работодателе

Вера:
В компании в приоритете срубить как больше денег на продажах услуг, поэтому придётся столкнуться с большим количеством негатива от Клиентов! Обещают заключение по Трудовому договору, полный соц. пакет, в итоге не заключают совсем ничего. ЗП формируется от выполнения плана, а по мимо основной работы ещё кучу задач! А самое ужасное это сплетни в коллективе, руководство не даёт сказать своё мнение, все должно быть так как скажет босс, на тебя как на специалиста вообще наплевать. А Руководителей назначают вообще без высшего юр. Образования! И в итоге обычный рядовой сотрудник все консультации тянет на себе. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес лайн»

Зарплата в объявлении указана от 20 до 30 тысяч. Но эти цифры очень далеки от реальности. По порядку: Стажировка 3-4 дня, она не оплачивается. Постоянная "текучка" кадров, в связи с этим графика как такового нет. Каждую неделю нужно выходить бесплатно в свой выходной на "ручной" пересчёт всего товара в магазине (на весь день). Так же есть так называемые дни "усиления", в них вы тоже обязаны выходить на работу абсолютно бесплатно, (5% от выручки за день на троих продавцов), но это было когда-то, на данный момент убрали и проценты. Сейчас ваш заработок формируется так 375 рублей в день (минус налог) и всё!!!! + 2000 за выполнение плана! Максимум, что вы можете получить - это 7000. Но и их вам не видать! Потому-что в магазинах - недостачи. Нет "антикражных" ворот, на огромные магазины в смену выходит лишь один продавец, уследить и предотвратить кражи не ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.05.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Зиненко:
Безобразный сервис, который день не могу получить посылку, смс не приходит, электронного уведомления нет, третий раз переносим сроки доставки, все перепутано, опять везут по неправильному адресу, изменить никто ничего не может, могут только оставить комментарии и пожелания получателя, а дальше, как получится. Категорически не рекомендую.

12.03.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Миклин:
Бегите от этих обезьян... Работаю... Работал как юр.лицо.... Хамское отношение, вранье... причем наглое да еще и с наездами... Телефоны не отвечают вообще... Ни один вопрос за время работы (6 мес. ) решен не был... При просьбе замены менеджера попросили написать заявление! Карл заявление! Чё? Сказочные... не хотите тратить свое время и нервы обходите стороной... Компания "ВТК СЕРВИС" Отопление загородных домов...

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв

Катенька К:
нарушили все сроки, а посылку вообще потеряли. Ужасная компания. На жалобы и обращения по электронной почте не отвечают. По телефону ничего вразумительного сказать не могут

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Sergey Noweekoff:
Посылка следует из Москвы в Петербург уже 18 дней. И пока еще даже не в пункте выдачи, а где-то в пути. Общение с сотрудниками по линии 7 (800) 250 44 34 бессмысленно - прочитать текущее состояние отправки с сайта я и сам могу, а большей информацией они не обладают.Заполнение формы обратной связи на сайте - такая же пустышка. Полная тишина и спокойствие. Даже нет уведомления о том, дошло ли послание хоть до кого-нибудь. Каждый день операторы на линии рассказывают, что отправление на терминале и вот-вот, завтра доставят в пункт выдачи - ждите смс-сообщение. Описывать более весь уровень сервиса компании DPD нет никакого желания, ввиду отсутствия этого самого сервиса. Оценка на сайте yell.ru лучшее тому подтверждение. Как и другие отзывы на многочисленных ресурсах. Из плюсов - достаточно вежливые операторы. Если это вас хоть как-то утешит.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
плохой отзыв, о компании: Бизнес-юрист

Сложилось впечатление, что консультировал не компетентный человек. На все опросы отвечал, после того как увидит информацию на экране монитора. С таким успехом, я могла сама найти ответы на поставленные вопросы. Еще очень удивил ценник. Мне нужно было составить исковое заявление... Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв

Mikhail Telegin:
Абсолютно некомпетентная организация. Сроки нарушены 5-ти кратно. В компании работают люди-роботы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Рекламно-информационное издательство "Бизнес-стиль"

Я работала в рекламно-информационном издательстве "Бизнес-стиль" с 1.12.2013 года. Их электронный адрес: Ludmilast5..[]..ukr.net или biznes-stil..[]..uch.net Людмила Стефановна - директор. директор фирмы Шитюк Людмила Стефановна (Степановна) обещала достойную зарплпату и во время. Сейчас открыто судебное разбирательство по факту невыплаты зарплаты за время моей работы на фирме и расчета при увольнении. Я подала иск в суд потому, что никакими другими способами получить свои Подробнее>>