25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Вы отлично помогли мне с составлением инвестиционного портфеля и консультаций. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Теперь разбираюсь в работе каждого инструмента и знаю как действовать в будущем. Инвестиции- это легко. Я убедилась в этом

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника София

София:
ЗП выплачивают вовремя, высокий процент с продаж, дружный коллектив, корпоративная культура. Иногда выстреливают объекты с которых можно ОЧЕНЬ хорошо заработать. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Настроил программу лояльности для барбершопа ещё полгода. Постоянным клиентам даём скидку на любую услуку 10%. Плюс копятся бонусы, которыми можно оплатить косметику для укладки волос и ухода за бородой.

27.03.2023 | положительный отзыв

как всегда всё вкусно!!!

03.11.2021 | положительный отзыв
Чувствует бизнес

Сколько лет работаю, а Ваган Симонян продолжает поражать меня как бизнесмен. У него просто чуйка на правильные направления и тренды, которые могут принести деньги. Даже когда пошла первая волна пандемии... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Доволен сервисом и их программой лояльности. В это дело меня втянула подруга. У неё была ликвидация предприятия, после чего получился плавный переход в онлайн. Здесь все устроено максимально просто. Зачас сделал собственный сайт с подключеными платежными система. В него включена, форма заявки от клиентов. К тому же, есть специальное приложение. Вся информация доступна на мобильном устройстве. Настроил и скидочную политику компании. Клиентом зашли изменения. Первый раз рассказали через соц сети. Сейчас о любых акциях и новинках через приложение рассылку делаем.

08.03.2023 | положительный отзыв

Супер Большой

08.07.2021 | положительный отзыв
Сергей Сароян один из лучших бизнес-аналитиков

Сергей Сароян один из лучших бизнес-аналитиков, которых я знаю. Неоднократно видела Сергея в работе при анализе бизнес-процессов. Прогнозы четкие, точные и по определенным срокам! Восхищаюсь! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы

Работала в гос. структуре и когда поняла, что не мое, обратилась к своей подруге , которая работала в этой Компании уже давно, она помогла мне связаться с сотрудником кадров и я пришла на собеседование. Собеседование прошло комфортно, спокойно, в дружелюбной обстановке. Мне рассказали про условия стажировки, про официальное трудоустройство и про дружелюбие в коллективе- это меня и зацепило. Когда я пришла на стажировку коллектив показался дружным, первое впечатление было хорошее. Мне все доходчиво и понятно объяснили и ввели в курс обязанностей. Плюсы: хороший карьерный рост, дружный коллектив, достойная заработная плата, ...
Минусы: большое кол-во работы (больше не минус, а возможность развиваться и больше заработать), маленькое помещение для такого огромного количества сотрудников, расположение офиса неудобно.

19.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

С программой работаем уже почти три месяца. И хочу сказать, что в плане обратной связи с клиентами вещь конечно просто незаменимая, и благодаря ей у нас появилась возможность своевременно реагировать на большинство предложений и жалоб клиентов. Ну и кроме того по полной используем рush-уведомления об информировании наших клиентов о всех проводимых нами акциях, а также скидках и бонусах.