30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый советник»

Старый офис был не очень (новый крутой). Соцпакет - обязательный минимум, не больше.
Компания, которая работает на результат и зарабатывает деньги. Тут не место для тех, кто хочет пять дней в неделю сидеть в интернете и пить чай. Коллектив молодой, дружелюбный. Условия для работы довольно демократичные: хочешь - работай в офисе, хочешь - работай удалённо. Система оплаты труда вполне прозрачная: есть результат - есть достойная оплата, нет результата - голый оклад. В компании нужно расти, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Президент»

со мной проводила собеседование девушка, приятной внешности... но не более,чем... профессионализма "0".сожалею, что потратил свое время.КА - как "лохотрон", редко кто устраивается через них, непонятно только для чего приглашают кандидатов, если вакансия закрыта.после собеседования ждал звонка, обещали позвонить вечером, так и не позвонили....
хороший обустроенный офис ... Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Пришлось уволиться-так он так и не заплатил мои бонусы! Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Пришлось уволиться-так он так и не заплатил мои бонусы!

13.12.2013 | отрицательный отзыв
уральский кадровый центр отзыв сотрудника алекс

идалово полное,сдерут 4 косаря ,навешают лапши на уши,и пошлют ,сами даже хрен знают куда(адрес то дадут)но вас там никто не ждет и условия работы совсем не те ,что вам напоют Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
19.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
я хотел высказать благодарность этой фирме , за такую возможность работать. хоть мне уже не мало лет. Но не везде берут. Думают что не справлюсь. А они в меня поверили и я их не подвел. Спасибо вам большое ребят.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Единый кадровый центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Вполне положительная компания. Откуда столько негатива не знаю. Я лично работал. Всё выплатили до копейки. Задержек зарплаты не было. Кормили 2 раза в день на самом производстве. Можно было выходить курить и выходной брали когда нужно было но только раз в неделю правда. А так ничего плохого сказать не могу Вполне положительная компания. Откуда столько негатива не знаю. Я лично работал. Всё выплатили до копейки. Задержек зарплаты не было. Кормили 2 раза в день на самом производстве. Можно было выходить курить и выходной брали когда нужно было но только раз в неделю правда. А так ничего плохого сказать не могу

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

постоянная текучка, нервозность, и к тому же управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав, абсолютно не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и мальчик нетрадиционной ориентации (гей)

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

безграмотный генеральный директор, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей)