13.09.2019
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Ужасный интернет магазин!!!! Отзыв только отрицательный! Не рекомендую пользуйться! Заказ был сделан 7февраля. Прислать должны были в апреле заказ. Заказывали саженцы петунии, вербены. Получили товар в ИЮНЕ!!!!! Товаром не довольна. Не рассада в горшочек и чахлая былинка в крышке. На звонки и письме не отвечаю!

28.06.2019
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Доброго всем время суток!Хочу тоже оставить отзыв,после общения.Очень не надёжная фирма,делала неоднократно заказы и очень разочарована !!!!Если это лилии то не те ,что на картинке при заказе,если это деревья то то-же сплошной обман!!!!Полное несоответствие и халтура за такие деньги!Покупала семена цветов гибискуса травянистого -цена !!!!не один не взошёл!!!А так-же ещё ряд семян выброшенные деньги!!!НЕ советую!!!!

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Вестник"

Добрый день! Как обычно-письмо о наборе удаленных сотрудников, через пару вопросов - интересна ли вакансия и подробности, прислали договор (с печатями), данные по заданиям и суммой материальной ответственности (СМО), стандартная схема...( в файле приложу полные тексты, что мне высылали. Хочу с этим бороться! Надоели, честное слово... Подробнее>>

06.01.2019
Городокский вестник

Вчера, 22 декабря 2018 года, меня наконец-то уволили из газеты "Городокский вестник". Выдали расчетник, объяснив, что премия за ноябрь и декабрь мне не полагается. Просто так. В редакции всегда не хватает сотрудников, потому что постоянно обманывают с зарплатой. Подробнее>>

16.09.2018
Фитомакс, "Вестник здоровья", курьеры, проверяющие, водители

Недавно увидел на Авито вакансию "Проверяющий". Позвонил и узнал, что предполагается проверка работы курьеров, доставляющих газеты по подъездам. Подумал, связано с выборами. Вышел на стажировку и походил с одним пареньком денек по городу, съездил в близлежащий населенный пункт, оценивая происходящее, слушая его рассказы. Судя по последним, ему платили, и не было необъяснимых штрафов. Можно было проводить определенные махинации с командировочными, Подробнее>>

02.03.2018
Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote»

Владимир:
Уважаемые коллеги и друзья! С сожалением и разочарованием сообщаем, что главный редактор газеты «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote» Евгений Гептин (Eugen Geptin) без предварительного предупреждения и объяснения причин принял решение закрыть онлайн — редакцию сайта и внезапно лишить средств к существованию весь творческий коллектив в составе пяти человек. Причем выполнять требования трудового законодательства он отказывается, в том числе и относительно компенсационных выплат. Предупреждаем, что вы имеете дело с мошенником и непорядочным во всех отношениях человеком, контакты с которым могут принести вам немало вреда, в чем лично и убедились сотрудники онлайн – редакции. Не повторите наш печальный опыт! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Tроянда прийшла заcохша,напротязі трьох тижнів непустила жодного паростка, почвопокривна orang morsdag. Чи буде надіслана інша троянда або повернення грошей ?

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Сельский вестник"

Получила долгожданные луковицы лилий!!!Ужасное качество. Луковички маленькие, некоторые разделились на чешуйки. Ни песочка, ни торфа, ни хотя бы опилок. Запаяли в полиэтиленовые пакетики без перфорации! Они бедненькие аж кое где поцвели. Что вырастит из них-даже не представляю. Жалко потерянных денег. Могла бы заказать где-то лучшего качества. Больше обращаться к ним не буду.

12.09.2017 | положительный отзыв
Медицинский вестник

отличный, полезный медицинский портал Подробнее>>

15.02.2017
Отзыв о работодателе «Типография военный вестник»

Не поверил предыдущим отзывам и решил проверить сам....В итоге лучше бы и не ездил.Собеседование было назначено на 10 часов.Приехал,на входе встретила вахтерша преклонного возраста,раздавала анкеты.Оказалось первое впечатление я должен был произвести на нее,а только потом только она запишет меня к директору на собеседование.На вопросы о характере работы говорила не внятно,все время отходила от темы,когда начал задавать вопрос о заработной плате,начала кричать произвела впечатление неадекватно больной женщины.Что это типо частное предприятие и никаких больничных отпусков тут нет.Вся зарплата как я понял в конвертах и нет гарантий что ее выплатят всю.....на усмотрение директора.чем больше я задавал вопросов о работе,тем сильнее она приходила в бешенство.Ответы она не хотела говорить.в конце концов она не выдержала и прокричала уходи отсюда,аргументировав это моим возрастом 29 лет и местом прописки в центре.Мои впечатления о этой компании остались ужасными.Никому не посоветовал бы. ... Подробнее>>