17.03.2021
Хлебокомбинат Собинский

в отделе продаж работают не профессиональные и тупые, прямо таки клоуны, с коронами на головах, продажи идут у них плохо. Продать ничего не могут. Осталось впечатление, что руководит этими клоунами директор цирка и он же директор по продажам. Сама продукция хорошая. Только продавать ее должны не цирковые клоуны. Там еще есть персонаж супер супервайзер, это отдельная тема! Одни начальники в

Посмотреть комментарии

09.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Уже на собеседовании сидит агресивно настроенная мадам,которая рассказывает,что там работают одни киргизы,которые не пониают русский язык!Штааа???Ты хочешь сказать,что я в Росси должна учить их язык,чтобы они приняли меня в их клан к ним в подчинение?Да спасибо я пешком постою.Руководитель там отличная тетка и да я не националистка и киргизы работяги молодцы,но в кадрах смените это наглое существо,уже оттуда хочется бежать

25.02.2021
коломенский хлебокомбинат

На производстве работа тяжелая, отношение к работникам очень плохое. Начальник смены Диляра относится ко всем как к скотам, не отпускает на перерывы. Руководству тоже наплевать на рабочих ничего не хотят менять. Люди не выдерживают увольняются после двух смен. Вот девчонки в отделе кадров молодцы, всегда все объясняют, приятно к ним зайти. Новая начальник отдела кадров у них хорошая тётка, строгая

13.02.2021
коломенский хлебокомбинат

Когда работала Галина Владимировна,людям выплачивали нормальную хорошую зарплату, как только она ушла , вместо неё пришёл Олег какой то , потом самый тупой начальник Гудилин Алексей,раньше когда он работал на кондитерском он всем подлизывал, стал начальником изменился на 200 градусов людям не выплачивают зарплату,С Ольгой Совченкой деньги высасывают у всех работников , отказался от Подольска, [censored] тебе 15 тысяча зарплату,бесстыжие Подробнее>>

29.01.2021
коломенский хлебокомбинат

Но вот пришёл бывший Руководитель Семен со своей помощницей Николаевой Мариной .Они раньше работали здесь творили беспредел увольняли сотрудников и на их места брали своих .Потом эта парочка со своими сотрудниками ушли в Черноголовку но там проработали не долго им дали пенка.Вернулась парочка обратно в Коломенский и и взялись опять увольнять сотрудников, им же надо своих обратно вернуть .Дают работу Подробнее>>

25.10.2020
Хлебокомбинат Собинский

Должностные инструкции отсутствуют. Требования все в договоре не прописываются, мотивация меняется с приходом нового директора, директоров 8 на 3 регионального менеджера. Качели не то слово. Директор Жаба Евгеньевна жирная и тупая, постоянные зум конференции которые являются болтовней, а не решением вопросов, принцип конторы хотим много делаем мало или ничего! порой партнёрам нечего ответить, если нет сырья и продукции. Грамотные люди Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Собеседования проходят не все и не за один день, есть критерии важные только для конкретной должности, решение может быть принято не сразу.
Хороший уровень зарплат и условий труда. ...

14.10.2020 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Езжу с другого конца города
После переезда в новый город долго искал нормальное место работы. Из всех по качеству собеседования пошёл в коломенский. Опыт на производстве уже имелся, так что после экскурсии по всему производству и общения с начальниками, понял, что хороший вариант. Места рабочие в норме, зп белая на карту сбера, завод большой, всегда есть возможность доп смен, премии есть ...

05.10.2020
коломенский хлебокомбинат

Положительных отзывов нету, когда заходишь на комбинат там написано на киркизком языке, и немного в дали перевод на русский язык! Работают там только киркизы и их клан, к русским или славянской внешности отношения плохое ,мастера смены слушают только их! Я работала там две смены 1октября у меня была последняя смена там работала мастер смены грубая я повредила руку ,я немного

02.10.2020 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Работа в компании - большая отрицательная сторона
Отсутствуют ...