06.01.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Олег Щеглов:
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.

12.01.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Олег Щеглов» о работе в компании

Олег Щеглов:

04.03.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Роман Щеголев» о работе в компании

Роман Щеголев:
Адекватная диспетчерская компания для адекватных водителей. Нужно понимать формат компании - корпоративное такси с 99 % заказов по безналу. Отсюда, соответственно, и нормальный контингент клиентов и большой плюс - отсутствие прямых денежных взаимоотношений между клиентом и водителем. Это не таксомотор за наличку в режиме реального времени, где у водителя всегда есть соблазн "зарядить" клиенту лишнего... Главный плюс, то что на свободном графике ты реально можешь планировать свой день и совмещать работу с другими компаниями или делами. На окладе - другая система, более подходит для более того для кого это только единственный источник дохода.

05.03.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Сергей Е.» о работе в компании

Сергей Е.:
хорошие условия, график

13.03.2015 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Золотарев» о работе в компании

Андрей Золотарев:
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.

АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «А. Потанин» о работе в компании

А. Потанин:
Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так,Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.

АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.

АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Lebedev K» о работе в компании

Lebedev K:
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.

12.10.2016 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Руслан Ефимов» о работе в компании

Руслан Ефимов:
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».

09.12.2016 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.