09.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Работала тайным покупателем на проекте FNC. Работу выполнила качественно и хорошо. Ко мне претензий не было. НО денег так и не получила. На все звонки девушка Кристина отвечала, что позвоните через неделю, потом еще через неделю и т.п. В общем так ничего я и не получила. В общем мошенники еще те! Ребята не откликайтесь на их вакансии!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Работаю тайным покупателем в нескольких компаниях, иногда бывают задержки в разных компаниях. Но чтобы сообщения просто игнорировались?! Такого нет нигде. Ни о какой оплате даже и речи быть не может. Хотя осуществляла проверку крупной торговой сети DNS
нет ... Подробнее>>

08.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Уже 4-й месяц не платят за выполненные и ПРИНЯТЫЕ к оплате проверки. Сперва кормили завтраками, теперь вообще "отмораживаются".
а они имеются? ... Подробнее>>

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Я писала отзыв о этой компании. Неделю назад мне заплатили обещанные деньги. Выплатили все до копейки. Так, что кому не заплатили, можете им еще раз написать и спросить об оплате.
---- ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

ООО Бизнес Групп выполнила аудит в декабре оплату так и не получила!!! обещали через месяц. Трубку брать перестали, на электронку не отвечают!
нет ... Подробнее>>

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Жёсткое кидалово. Выполнил заказ по мониторингу. Оплату не получил - прошло 3 месяца. По хорошему надо написать в прокуратуру. Телефоны перестали брать
Нет таких ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Групп

Кидалово, говорят что отчеты приняты, потом не платят.
НЕТ !!! ... Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Пригласили на удаленную работу. Обещали 7000 р в месяц. Честно проработала 6 дней, вакансию закрыли из положенных 2000 за 6 дней работы заплатили 550 руб! Вывод - лохотрон!!!!
не заметила ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Отличная компания, очень хороший Руководитель. Зарплата всегда была вовремя. Ушла в связи с декретным отпуском.
Добираться было далековато, потому что нахожусь в области. После декретного отпуска выйду на удаленную работу очень удобно. ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Отработала 3 недели. Работодатель Рандин Дмитрий Алексеевич- неделю обещал мне переслать мой трудовой договор, так и не переслал в итоге пообещал переслать его еще через месяц. и ни копейки мне за работу не заплатил. просто исчез и перестал отвечать на сообщения, письма. причем нас таких сотрудников 4 человека. Поэтому считаю своей обязанностью предупредить -не связывайтесь, Вас обманут.
Прекрасный шанс посмотреть как выглядит лохотрон. ... Подробнее>>