20.12.2015

Гость:
Внимание, опасность - черный риелтор!!! Карпова Татьяна Дмитриевна! Карпова Татьяна Дмитриевна (личные мобильные телефоны: +7 (968) 351-65-07; +7 (926) 994-61-98 ;+7 (495) 592-65-75) Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и её абсолютное не владение основами менеджмента. Её лицемерие, лживость, обман, хитрость и корысть - не имеют границ. Сотрудникам, клиентам и коллегам убедительная просьба: прежде чем связаться сданной особой, вы должны понимать, что она начала с обмана своих коллег, впоследствии она уже врёт своим клиентам, сотрудникам, близким людям. Будьте бдительны!

Посмотреть комментарии

17.04.2015

Нина Григорьевна:
Инициативная группа СНТ "Каштан", в лице председателя Веселовой Нины Григорьевны, выражает судебному эксперту Анохину Александру Васильевичу искреннюю благодарность за добросовестное отношение к анализу проблемы при проведении землеустроительной экспертизы в нашем товариществе. Огромное спасибо за Вашу бескомпромиссность, высокий уровень профессионализма, объективность. Желаем Вам творческих успехов, процветания, терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной для очень многих людей работе!

15.04.2015

Петрушин А.Ю.:
Всем здравствуйте.Мне данное агентство недвижимости посоветовала моя знакомая,которая обращалась туда по поводу продажи квартиры.Говорила только добрые слова,что все очень быстро,очень качественно.Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе.Нам необходимо было продать 3-х комнатную квартиру так как хотели разъехаться и купить однокомнатную квартиру родителям и двухкомнатную себе и супруге.Хотели чтобы квартиры были в шаговой доступности друг от друга.Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 3-6 месяца, однако уже в течении 2 месяцев после обращения в агентство, мы все получили свидетельства о собственности на долгожданные отдельные квартиры.Все было сделано в очень сжатые сроки, купле продажа квартир осуществлялась по ценам которые нас абсолютно устраивали.Отдельное спасибо хочется сказать нашему риэлтору Карповой ,а также сотрудникам агентства.Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда и везде Татьяна Дмитриевна до победного отстаивала наши интересы.Нельзя переоценить ее заслуги в столь оперативном решении нашего квартирного вопроса.Очень доволен,что обратился именно в это агентство недвижимости и всем его искренне рекомендую.

20.04.2020
ЗАО Белвест ритейл Подмосковье Запад

Не соблюдают законы рф, отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб.

Россия, Москва

18.12.2017
ИП Красовский С.В. "Золотое Подмосковье"

27. 09. 2017 я устроилась работать в ювелирный салон + ломбард "Золотое Подмосковье" ИП Красовский в г. Краснознаменске. Серая зарплата, не стабильный график, 20 часов в м-ц бесплатных, т.к. Салон работает по старинке - утром выкладка изделий в витрины (30 мин.), вечером укладка в сейфы (30 мин). Товарные чеки, отчеты, квитанции ломбарда - всё выписывается вручную. Зарплату обещали платить тремя Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Грибной комплекс Подмосковье

На собеседование все красиво рассказали,график 5 на 2 с 8 до 17:00 зп сотрудников по 50-70 кто даже говорил доходит до 100к.По факту должен оставаться до 20:00 никто это доплачивать не будет,1 кг грибов стоит 8 руб копейки.Мозг еб*т когда собираешь,не по одному размеру если хоть немного они будут отличаться, если что то не так будешь сортировать сидеть их,что то можно заработать,если это так можно назвать и как говорят сотрудники когда гриб большой.Но в основном собираешь мелочь.Люди что там трудятся в основном все приезжее получают ну максимум

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Грибной комплекс Подмосковье

Руководство достало маньякальной гонкой за качеством гриба как будто его форма влияет на вкус. Также слишком увлекаются внедрением разных модных штучек типа штрих кодов. Лучше бы деньги на зарплату тратили!

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грибной комплекс Подмосковье

полностью поддерживаю предыдущих авторов. Коллектив гнилой, каждый сам за себя .Руководство в лице директора неплохое, но коммерческий директор просто хамка.Пользуясь тем, что она является дочерью директора мнит себя великим специалистом в деле продаж. На самом деле просто грубая и мерзкая девка, которая ни в грош не ставит простых работников комплекса. Но особо хочется отметить технолога Анжелу Владимировну. Это, вообще, неадекватное существо ,которое только и может орать выпучив глаза и брызгая ядовитой слюной. Вы бы слышали, как она "общается" с простыми сборщицами!

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Грибной комплекс Подмосковье

Они (недостатки) у всех есть! Но ведь это не значит что все хреново)))

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Грибной комплекс Подмосковье

В женском коллективе бывают.