10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Спасибо большое специалистам. Очень довольна ремонтом моего компьютера. Починили за 3 дня и дорого не взяли. Теперь он работает без проблем, никакого геморроя больше не доставляет

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Мастер из вашего сервиса сделал всё возможное для того, чтобы оживить мой старенький galaxy. Ремонт правда длился чуть дольше, запланированного времени. Но я всё понимаю, попробуй ещё найди на такого древнего мамонта запчасти. Тем не менее справились на ура!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Часто обращаюсь в ООО Нова, если возникают проблемы с техникой: компьютер, ноутбук, телефоны детей. Оказанными услугами очень довольна! Хорошие специалисты, низкие цены, действую скидки. Иногда бывает очередь, в связи с большим количеством клиентов, но результат работы стоит того.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Как всегда это бывает неожиданно сломался ноутбук. В других сервисах говорили долго ждать доставки запчастей. В этом наладили очень быстро. По оплате тоже получилось значительно дешевле. Правда пришлось доплатить, так как требовались дополнительные запчасти. В целом я очень довольна. Спасибо большое, процветания вам.

03.06.2022
Отзыв : ООО Нова

Если стиральная машина течет, не греет воду или рвет вещи во время стирки – срочно обращайтесь к специалистам. Сервисный центр предоставляет полный перечень услуг по ремонту техники Самсунг, цены на работы демократичны. Вызвать мастера на дом можно по номерам горячей линии или оформив заявку на сайтеВыездной техник подъедет в удобное для заказчика время. Обслуживаем адреса в пределах 15 км от города. С собой инженер привезет необходимые инструменты, запчасти. Выявить причину неполадки поможет диагностика. Для определения причин поломки проводится диагностика. О дальнейших действиях и том, сколько будет стоить ремонт стиральной машины Samsung WF7522S8R в Москве, можно судить после проведения экспертизы.

02.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Нова Промоушнз

Эта компания не платит своим фрилансерам. Для них было написано несколько десятков текстов для разных сайтов, до сих пор с октября 2011 жду оплаты
Старт-ап ... Подробнее>>

24.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких-то политическими проблемами. После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения. Я написал заявление. Расчет не получил, вычли сами понимаете за что. Короче они сами купили, забрали, и кинули. Я бесплатно поработал.
...

Волгоград

23.04.2022
нова билд

Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких то политическими проблемами.После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения.Я написал заявление.Расчет не получил, вычли сами понимаете за что.Короче они сами купили, забрали, и кинули.Я бесплатно поработал. Подробнее>>

10.12.2021
НОВА СТРОЙ - негативный отзыв

Хочется предупредить всех соискателей, в особенности офисников (не имел возможности попасть на строительные объекты). Пропускная система на территорию так называемого "Бизнес-центра" абсолютно не продумана. Будете стоять в общей очереди в дождь и мороз на улице вместе с гражданами дружественных республик. Минут так 40-50. И не факт, что пропуск на вас заказан. С этого начинается "знакомство". Генеральный директор произвел впечатление зависимого Подробнее>>

20.01.2022
ООО "СК Нова 46"

Постоянно обманывают с зарплатой расчетных листов за десять лет не видел не одного.Зарплату обещают одно в итоге 450 руб.на руки остальное говорят мы должны отдадим позже но в итоге ничего.Работы нет обьектов нет. Подробнее>>