31.10.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Тоже работаю,полгода пока пойдет бывает задержка,но начинаем уже выбивать у еврея,если перестанет платить сразу в прокуратуру и на сайт кремлин.ру тогда точно пизда давиду,советую туда и писать у кого проблема с не выплатоввыплатов Подробнее>>

02.03.2018

Нужна возможность подработки
Работаю в этой фирме с мая 2016 года, отношение с руководством дружеское, генеральный директор Дубелир Д.К. человек честный и отзывчивый, зарплата платится регулярно и без задержек каждое 15-е число, помимо этого живём в квартире с евроремонтом, просто кайф, ещё и время остаётся на море сходить. И забыл сказать тем пидарасам, которые тут клевету пишут, если вы твари работать ... Подробнее>>

30.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

кроме того что на самом деле не выплачивают зарплату вовремя есть ещё дофига косяков. например мы с парнями работаем за 6 человек по факту. жильё которое нам предоставляет легион хуже притона..вычеты из зарплаты на всё: в лучшем случае за форму. в худшем ты вообще ни снов не духом за что это Подробнее>>

24.03.2020
ООО ЧОО Легион отзыв сотрудника

Алексей Тамбов:
Отвечаю на отзыв Дмитрия, прошли все суды, в которых истцом были Вы, Дмитрий, но справедливость, как Вы писали торжествует и Суд вынес, последнее, окончательное решение (Областной суд), что Вы не правы и жалобу Вашу отклонил, указав, что все действия Организации Законны (в интернете можно посмотреть, в том числе и решение, это в свободном доступе). И уволили Вас законно, по отрицательным мотивам и выплатили все в соответствии с ТК, так же считает и суд! Так, что все Ваши рассуждения в дальнейшем неуместны. А ничего не делать и просиживать штаны на работе не советую, как делали Вы. Иначе уволят... Удачи Вам!

Нефтеюганск.

23.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Наконец эти шарлатаны за все заплатят. Читал за них коллекторы взялись. Поделом Подробнее>>

08.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь Подробнее>>

07.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Коллекторское Агентство КАВКАЗ XXI СООБЩАЕТ ВАМ ! Уважаемый ( ая ) «ДУБЕЛИР ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ»! Уведомляем Вас, что Вами были нарушены условия погашения Кредита № «21550263CCSWYZV72095» от «14.07.2012» оформленного в ПАО РОСБАНК. Размер просроченной задолженности по состоянию на «13.08.2016» составляет « 21 155,372» руб. В случае неисполнения настоящего Требования Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением на Вас всех судебных расходов и расходов по уплате государственной пошлины. Кроме того, в случае непогашения задолженности по Кредитному договору в указанный срок, Банк оставляет за собой право переуступить права требования по Кредитному договору третьим лицам. Обращаем Ваше внимание, что дальнейшее уклонение от погашения задолженности приведет к тому, что: • Информация о нарушении Вами условий возврата Кредита будет направлена в Бюро кредитных историй, также она будет доступна для работодателей и кредитных организаций. • Сумма задолженности будет увеличиваться, в связи с тем, что проценты за пользование кредитными средствами продолжают начисляться в соответствии с условиями кредитного договора и ст. 809 ГК РФ. • Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

ШАРАГА !!! ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ !!! Отработал на Звездном 3 месяца ДЕНЕГ ТАК И НЕ ВИДЕЛ !!!! ОТДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ !!!
НЕТ ... Подробнее>>

06.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководство кидает сотрудников налево-направо. получить зп здесь из области фантастики. условия как в тюрьме. еда и ночлежка хорош без клопов. не думайте сюда устраиваться Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

работаем на автостоянке, условия как в бараках. если что с тачкой случиться чьей так шкуру сдерут а ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ! пишу заявление но деньги свои хочу получить!!! сколько можно наживаться на нашем труде!??
нету ... Подробнее>>