16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность. Раньше работал на Жемчужине, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, так всё устраивало, коллектив хороший, руководство честное, а Дубелир Д.К. ни раз выручал в трудную минуту. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

что-то у легиона совсем проблемки по-ходу. пусть деньги наши вернут а потом хоть на растерзание псам
вот даже напрегся вспомнить хоть одну и невышло ... Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв

Не пошла в инстанции, успели выдать зп за май сегодня 22 июня. Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают перечислить на карту? Но увы - О Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Класстный чоп,супер,руководство молодци,только есть среди них шесть В.И.проверяющий чистый армян с охранниками в дёсна долбится а при руководстве прям такой правильный,такие всегда портят и розлагают дисциплину и куда смотрит Д.Л.вроде здравый человек суперголова с правильными понятиями! В.И. простой охранник не больше ито чистый шнырь и пример плохой,мне кажется парни он скоро простым охранником станет! Это просто чудо! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ген я тебя знаю ещё с олимпиады, мало того,что ты алкаш, пробухал всю вахту а мы тебя отмазывали, ты набрался смелости фирму обшить грязью, Внимание Всем кто читает это письмо, приходите в отель Звёздный где работал последний раз ттоварищ Шляхта и спросите кто такой он, никто ничего хорошего о нём не скажет будьте уверенны. Гордон!!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководитель Дмитрий Леонионидовичь хороший человек. а у него шестерки все ттвари ментовские которые не доплачивают деньги которые я заработал. условия узбекские руководсдсву на охраников насрать. питание как на зоне одноразовое. невздумайте идти на работу Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Друзья. Я работаю практически с самого создания фирмы. Перевез семью живу и работаю за 3000 км от дома. А теперь подумайте стал бы я здесь работать если это была бы правда? Может Олег не понимает того что не всегда в ряд рабочих моментов получается сделать как он хочет? Я не знаю и не понимаю чем вызвано подобное недовольство. Свой Чоп я рекомендую всегда своим знакомым. И согласен с юрой есть вопросы подойди скажи в лицо не надо на всю страну поливать свою работу грязью! А не хочешь говорить так насильно не кто не кого не держит. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

денег никто из наших пацанов не получал уже по три месяца!!! хотя ходят слухи что есть любимчики которым платят вовремя. условия жутчайшие!!!. нас на объекте два человека работаем по документам за пятерых.
не знаю ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Привет народ, буду писать коротко, ЧОП достойный, из положительных сторон зарплату не задерживают, кормят и что приятно дают премию за задержание нарушителей или какой нибудь другой положительный поступок. Из минусов это не совсем высокая зарплата в районе 36000 за месяц, зато стабильно, как то так. Подробнее>>