15.06.2020 | отрицательный отзыв

Першин Дмитрий Алексеевич:
АлексеюАлексей, Сергей (юрист), Андрей я так понимаю один и тот же человек.)))Товарищ, напиши реальное имя, фамилию и должность, чтобы я знал с кем общаюсь и люди понимали кто ты.

16.06.2020 | отрицательный отзыв

Першин Дмитрий Алексеевич:
Очень интересно узнать, кто там такой ЛИЗУН.

24.03.2020
ООО ЧОО Легион отзыв сотрудника

Алексей Тамбов:
Отвечаю на отзыв Дмитрия, прошли все суды, в которых истцом были Вы, Дмитрий, но справедливость, как Вы писали торжествует и Суд вынес, последнее, окончательное решение (Областной суд), что Вы не правы и жалобу Вашу отклонил, указав, что все действия Организации Законны (в интернете можно посмотреть, в том числе и решение, это в свободном доступе). И уволили Вас законно, по отрицательным мотивам и выплатили все в соответствии с ТК, так же считает и суд! Так, что все Ваши рассуждения в дальнейшем неуместны. А ничего не делать и просиживать штаны на работе не советую, как делали Вы. Иначе уволят... Удачи Вам!

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзыв сотрудника

Першин Дмитрий Алексеевич:
Отвечаю на отзыв Алексея. Тебе бы сказки писать, Алёша.

08.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Ну вот теперь Дмитрий ответчик, что и требовалось доказать. Теперь Вы защищайте свои позиции и посмотрим, что из этого получится!

11.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю полгода, все устраивает, зп платят, есть много подработок, по желанию! Я на пенсии, время много свободного, работал в других чопах, не устроило, так как отношение не очень к охранникам! А тут и отношение и зп, все устраивает! Рекомендую!!!

02.03.2020

Першин Дмитрий Алексеевич:
Хотелось бы ответить на отзыв Алексея.Я надеюсь, что справедливость восторжествует. Но зарплату сотрудникам нужно начислять правильно и не нарушать ТК РФ.

15.02.2020
ООО ЧОО ЛЕГИОН-Б

После вахты полный расчет, платят мало но не обманывают. Подробнее>>

02.07.2019

Першин Дмитрий Алексеевич:
После того как я попросил расчетный листок, меня уволили.)

14.12.2019

Тамбов, Алексей:
Хотелось бы ответить на отзыв Дмитрия. Его уволили на испытательном сроке, так как он не выполнял свои служебные обязанности и неоднократно получал замечания. После чего был уволен, затем он обратился в суд. В настоящее время есть решение суда, не в пользу Дмитрия, так как суд постановил, что увольнение было в соответствии с законом и уволен он по статье!!! Так что не нужно писать, что кого-то не справедливо уволили из-за расчетного листа! Научитесь сначала работать, а не спать на посту!